16 Декабря 2022 15:27:23

В ВКО ожидается усиление ветра

По информации ВК филиала «Казгидромет» 17 декабря на юге, в центре области ожидается ветер восточный, юго-восточный 15-20, порывы 23 м/с.
4 КОММЕНТАРИЯ

В связи с этим, населению необходимо быть предельно внимательными и проявлять максимальную бдительность во избежание несчастных случаев.

Призываем водителей не игнорировать штормовым предупреждением, на дороге соблюдать скоростной режим и дистанцию. Прежде, чем выехать за пределы населенных пунктов уточните состояние автодорог.

Во время сильных порывов ветра держитесь подальше от старых и одиноко стоящих деревьев, не паркуйте рядом с ними автомобили. Не подходите близко к проводам и раскачивающимся предметам.

Информацию о состоянии автодорог, штормовых предупреждениях вы можете узнать, скачав бесплатное мобильное приложение «Дармен».

В случае возникновения чрезвычайной ситуации сообщайте экстренным службам по телефону «112».

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Прохожий
Прохожий
16.12.2022 20:21
Хоть подышим немного...
4
Mirnovskiy
Mirnovskiy
16.12.2022 21:42
И то не факт что подышим, я за последние пару месяцев заметил что прогнозы не очень сбываются, если обещают ветер он где-то в районе чечека застревает, если обещают потепление то опять же из за отсутствия ветра и висящего смога воздух не прогревается до обещанных -15 а показывает -25 , так и живём, в каменной яме Т_Т
11
рабочий
рабочий
17.12.2022 19:31
17-ое заканчивается. Где ветер? Опять не в ту сторону пальцем ткнули.
6
рабочий
рабочий
19.12.2022 10:32
С сегодняшнего дня в нашем регионе начинаются самые короткие дни световой день 8 часов 05 минут. С пятницы начнётся прибавление. Терпите люди!
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии