20 Января 2021 10:16:00

В ВКО три дня откапывали большегруз, застрявший в снегу

Сильные снегопады мешали машинам проехать.
1 КОММЕНТАРИЙ

14 января в Урджарский районный отдел полиции обратился один из водителей автомобиля. Он сообщил, что, находясь на республиканской трассе «Таскескен – Бахты», завозя уголь в село Тасбулак, из-за сильного снегопада и метели автомобили утонули в снегу. От действий водителей, которые своими силами боролись со снегом, результата не было.

Для оказания помощи гражданам, оказавшимся на дороге в трудной ситуации, сотрудники районного ОП - Нурбол Баженов, Талант Нургожанов и Айдар Саматеев совместно с жителями села очистили дороги и автомобили, которые были заметены снегом, задействовали тяжелую технику и на протяжении трех дней освобождали заложенный в снегу большегруз.

Стражи порядка освободили машины из сугробов и вывели на трассу. В свою очередь водители поблагодарили сотрудников полиции за оказанную им помощь.


Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
796
796
20.01.2021 10:58
три дня вытаскивали камаз??? Ребят вы серьезно? а чего не 10 написали? Прям вот вижу как гаишники там три дня трутся и все время помогают и помогают
21
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии