17 Мая 2021 19:44:00

В ВКО в арыке утонули двое детей

Детей нашли в 350 метрах от дома.
1 КОММЕНТАРИЙ

17 мая в 13:40 в дежурную часть ОП Урджарского района поступило сообщение об исчезновении в селе Елтай двоих малолетних детей в возрасте трех лет.

С момента обращения сотрудники полиции района незамедлительно приступили к проведению поисковых мероприятий. В поисках участвовали местные жители и спасатели.

В результате поиска тела детей были обнаружены в арыке для полива бахчевых полей на расстоянии 350 метров от их дома.

По данному факту начато досудебное расследование, назначены судебно-медицинские экспертиза для установления причины смерти, по результатам будет принято процессуальное решение.

Департамент полиции выражает искренние чувства соболезнования родным и близким и призывает жителей области соблюдать меры предосторожности на водоемах.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
люба
люба
18.05.2021 12:23
Дети гибнут из-за халатности своих родителей. И это уже становится нормой.
23
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии