10 Октября 2021 11:14:45

В ВКО в ДТП погибли пять человек, включая ребенка

Выжил только один пассажир.
1 КОММЕНТАРИЙ

10 октября около 01.00 часов 45-летний водитель автомобиля марки «LADA», следуя по направлению из села Карауыл в село Саржал Абайского района, на 152 км. участка дороги, не справившись с рулевым управлением, допустил опрокидывание транспортного средства.

В результате дорожно-транспортного происшествия сам водитель и четверо его пассажиров возрастом 39, 36 и 35 лет, включая полуторагодовалого ребёнка, от полученных телесных повреждений, несовместимых с жизнью, скончались на месте. Ещё один 35-летний пассажир доставлен в больницу, где ему оказывают необходимую медицинскую помощь.

Департамент полиции ВКО выражает соболезнование родным и близким погибших, а также отмечает, что по факту произошедшего начато досудебное расследование по ст.345 ч.4 УК РК - нарушение правил дорожного движения лицами, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц. В рамках уголовного дела будут установлены все обстоятельства происшествия и проведены необходимые судебные экспертизы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Badr Hari
Badr Hari
13.10.2021 12:20
Иманды болсын!
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии