20 Марта 2022 11:11:20

В ВКО водитель сбил троих детей

Все трое с различными травмами находятся в больнице.
5 КОММЕНТАРИЕВ

19 марта около 14:20 часов по ул. Вокзальная в городе Шемонаиха 25-тилетний водитель автомобиля марки «Nissan Skyline» допустил наезд на трех несовершеннолетних детей (2007 г.р., 2013 г.р., 2018 г.р.).

В результате ДТП несовершеннолетние пешеходы доставлены в районную больницу Шемонаихинского района с различными телесными повреждениями.

По данному факту начато досудебное расследование по ст.345 ч.2 УК РК - Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

Водитель автомобиля «Nissan Skyline» задержан и водворён в изолятор временного содержания, назначен ряд судебных экспертиз, по результатам которых будет принято процессуальное решение. Досудебное расследование продолжается.

В целях недопущения ДТП и сохранности жизни и здоровья, близких и родных Департамент полиции ВКО рекомендует каждому гражданину соблюдать Правила дорожного движения и учитывать дорожные и метеорологические условия.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
царь просто царь
царь просто царь
20.03.2022 12:45
Наезд где на пешеходном переходе или дети сами на дорогу выбежали
29
Серж бывалый
Серж бывалый
20.03.2022 13:03
Где информация по дтп на семейской трассе с участием полицая который скрылся с места ДТП.
55
Жители
Жители
20.03.2022 18:55
Там крыша хорошая, уже все замяли, шито крыто. Не будет никаких новостей больше о том случае.
12
Добрый Кот
Добрый Кот
20.03.2022 14:38
Водитель автомобиля «Nissan Skyline» задержан и водворён в изолятор временного содержания. Зачем?показания дал, экспертизу провели, регистратор скачали, камеры посмотрели и домой под подписку. Будет ходить в больницу детям помогать, передачи лекарства и ТД.
35
Чапаев
Чапаев
20.03.2022 16:08
С детьми сложно. Выскакивают на дорогу неожиданно, обычно бегут, из-за даже небольших сугробов их не видно. У нас вообще с пешеходами сложно, они у нас бессмертные.
31
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии