16 Февраля 2024 14:35:03

В ВКО женщину через метель в больницу сопроводили спасатели и полицейские

В Тарбагайском районе в селе Тугыл спасатели и полицейские пришли на помощь врачам скорой помощи.
1 КОММЕНТАРИЙ

Женщина нуждалась в экстренной госпитализации. В районе, между тем, бушует сильная метель и ехать по дороге было опасно. Спасатели ОЧС Тарбагатайского района и экипаж полиции сопроводили карету скорой помощи, обеспечив безопасность транспортировки женщины в родильное отделение медучреждения поселка Акжар, которое находилось в 60 километрах от населенного пункта Тугыл.

Как рассказал главный врач Тарбагатайской райбольницы Елжан Манарбеков, женщина стала матерью четыре месяца назад, из-за недомогания обратилась за медпомощью, вызвав неотложку. Медики выражают огромную благодарность за самоотверженный труд спасателей и полицейских.

При чрезвычайных ситуациях сообщайте по номеру 112.


Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
796
796
16.02.2024 15:07
скорой на уазе опасно ехать, а мусорам на пузотерке всегда смело))) они всегда везде проезжают)
-2
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии