18 Июля 2019 12:25:00
В жару не гуляйте
В ВКО ожидается сильная жара.
В связи с этим спасатели рекомендуют: не выходить на улицу без особой необходимости и уменьшить физические нагрузки в период максимальной солнечной активности (с 11 до 17 часов); носить лёгкую, свободную одежду из натуральных тканей, надевать головные уборы, пить больше жидкости, не употреблять алкоголь. При нахождении у воды – соблюдать правила купания.
По информации филиала РГП "Казгидромет", 18 июля в Восточно-Казахстанской области местами ожидается гроза, град, шквал, ветер северный, северо-восточный 15-20 м/с. Днем местами сильная жара 36°.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.