11 Октября 2020 22:59:00

Влезла, но не вылезла

В ВКО 10-тилетняя девочка спряталась в стиральную машину и там застряла.
7 КОММЕНТАРИЕВ

В селе Белый Камень Шемонаихинского района в одном из жилых домов 10-летняя девочка застряла в барабане стиральной машины.

По прибытии сотрудники ПЧ-28 произвели частичную разборку стиральной машины, извлекли ребенка.

Как оказалось, девочка залезла в стиральную машину, играя в прятки, а самостоятельно выбраться не смогла. Ноги остались заблокированными в барабане машинки.

Бойцы ПЧ-28 аккуратно произвели спасательную операцию. Вызванные на место происшествия врачи скорой помощи, осмотрев девочку, сообщили, что она не пострадала, переломов нет.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
S
sergiux
12.10.2020 06:37
Не забудьте про штраф девочке! А так же штраф родителям и производителю стиральной машины, что не написал в инструкции, что прятаться в машине маленьким девочкам запрещено! ))))))
8
Л
Логин85
12.10.2020 10:02
Эммм... Ну как бы, ребенку уже 10 лет, должна соображать, и тем более в машинку она бы физически не смогла вся влесть, чтобы спрятаться для игры в прядки. Так что, что-то тут не сходится. Вероятно просто дурачились. 
3
А
ага
12.10.2020 11:31
Десять лет девушке!!! Десять... Даже добавить нечего.
1
7
789
12.10.2020 12:23
ну точно! замуж пора, а она всё играется
6
А
ага
12.10.2020 14:54
Замуж- не замуж, но в машинку лезть... что-то не нам не договаривают
0
П
Паке
12.10.2020 13:24
Все стиралки в деревне нужно конфисковать, пусть на досках стирают. За ними спрятаться можно, и не застрянешь.
5
С
Смит
12.10.2020 18:20
Мама пришла и включила стиралку, девочку вытащили потом как мочалку)
2
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии