21 Июля 2020 13:09:00

Вода поднялась

Четверых мужчин спасатели Усть-Каменогорска вывезли на лодке с островка.
5 КОММЕНТАРИЕВ
Вода поднялась
Вода поднялась
Вода поднялась
Вода поднялась

Сегодня спасателям поступил сигнал о людях, которые просят помочь им выехать с островка, находящегося на слиянии двух рек - Иртыша и Ульбы в Усть-Каменогорске.

Выехав на поиски людей, спасатели обнаружили одного мужчину, который собирался вплавь добраться до берега. Усадив его на лодку, попросили показать место, где находились еще три человека. Один спасатель с мужчиной прочесывали островок по земле, второй спасатель объезжал береговую линию, где и заметил еще троих горе-отдыхающих.

Со слов мужчин, они перешли по мелководью на остров, где и остались ночевать. Утром вода поднялась, и вернуться на берег тем же путем им не удалось. Спасатели на лодке перевезли пострадавших и передали четверых мужчин сотрудникам полиции.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
МФ
Мокс Фалдер
21.07.2020 13:20
Дайте угадаю. Им выписали штраф?
16
Е
Есьже)
21.07.2020 13:39
Чёт похоже запретят скоро купаться и плавать на лодках... прям какая-то пиар-акция в этом году началась.
4
9
909
21.07.2020 16:14
 Почему полиции,а не медикам?
6
V
VITA
21.07.2020 19:05
Зачем полиций ??????????????? 
2
С
Смит
21.07.2020 19:56
Нифуясе какие у нас ходоки,на Волге есть)
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии