11 Июня 2015 17:47:00

Возможно, подложили

В ВКО утром был взорван автомобиль.
14 КОММЕНТАРИЕВ

10 июня в 6 утра в городе Семей в 343 квартале возле дома №4 произошел взрыв автомобиля марки «Hundai».

Был поврежден бампер и колесо. По информации дежурного ОП Затонского района УВД г. Семей, предположительно взорвался шахтерский снаряд или дымовая шашка.

Проводятся оперативно-следственные мероприятия, сообщают в Управлении по мобилизационной подготовке ВКО.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Г
Грешник
11.06.2015 18:54
Это не тот хундай который с камерами на крыше? Достал поди водил семских...
54
ДГ
Для грешника
11.06.2015 22:30
Не нарушай а если....тогда плати вовремя. И тогда бедный Хундай без работы.
-21
Ч
чукча
12.06.2015 09:06
Ты че куришь?
10
М
Мишель
12.06.2015 10:39
Комментарий пользователя: Мишель
11
НЖ
Нюндай жпж
11.06.2015 23:10
Нарушая,  не нарушай, акша давай сюда.
6
А
алекс-с
12.06.2015 01:00
Насколько я знаю дымовые шашки не взрываются,ну по крайней мере не видел такого.
3
К
кот
12.06.2015 08:51
Шахтерский "снаряд " или дымовуха,грамотеи)))Дымы не взрываются,а от амонитовой шахтерской шашки одним бампером и фарой бы не отделались.Скорее всего обычный кустарный взрывпакет да и всё
2
Б
Блондинка
12.06.2015 09:53
правильно пишется НА 343 квартале,  а не В!в машине замкнуло проводку, а в багажнике лежа газовый баллон, вот он и взорвался.
-13
1
103
13.06.2015 21:09
если б в машине взорвался баллон то думаю ее б по кускам в окрестностях 300 собирали))
0
6
636
12.06.2015 14:10
Уважаемая Блондинка! То, что в Семее говорят: "На Жана-Семее", "На 343-м квартале", не означает, что это правильно!
1
Б
Блондинка
12.06.2015 15:35
а что все минисуют??я живу в соседнем дворе и я знаю настоящую версию 
0
P
PPPoE
13.06.2015 01:18
А минусуют из за срача под названием "вна", вы почитайте об этом http:lurkmore.to%D0%B2%D0%BD%D0%B0
0
П
Палач
13.06.2015 12:33
Вы точно блондинка! Если бы, как вы говорите, взорвался бы газовый баллон (который как правило расположен в багажнике) пострадал бы салон, а он ЦЕЛ!! ДУМАЙТЕ ЧТО ПИШИТЕ И НЕ ПРИНИМАЙТЕ ВСЕ НА ВЕРУ!
1
Б
Бывалый
15.06.2015 11:21
Газовые баллоны бывают разные, мог взорваться маленький (походный), с краской, аэрозольный, да мало ли баллонов бывает. Че напали на Блондинку.
0