25 Мая 2015 16:41:00

Возможно, сердце?

В полиции рассказали подробности аварии, в которой автомобиль врезался в трамвайный столб и водитель погиб.
9 КОММЕНТАРИЕВ

Это ДТП остановило движение трамваев в городе в пятницу вечером.

- Около 16 часов Фольксваген Пассат, двигаясь по проспекту Абая со стороны промплощадки, напротив остановки «Дом юстиции» столкнулся с автомобилем Дэу, ехавшим впереди, - рассказал Бахытжан Торгаев, руководитель пресс-службы ДВД ВКО. – после этого Фольксваген поехал влево, на бордюр, пересек трамвайные пути и врезался в столб. Водитель 1957 года рождения погиб, женщины-пассажиры обеих машин получили незначительные травмы, не требующие госпитализации. По делу возбуждено уголовное производство.

Во время обсуждения этого происшествия посетитель сайта под ником Доктор оставил комментарий: «Водитель ехал с УМЗ, почувствовал себя плохо, в районе перекрестка сердце остановилось, повреждений не совместимых с жизнью нет, причина смерти остановка сердца до аварии».

Полиция пока не может подтвердить или опровергнуть эти сведения, также как и сообщить, была ли превышена скорость движения. Все эти сведения будут содержаться в результатах нескольких экспертиз, которые уже назначены и проводятся.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
ВХ
выпендрешник хх1 века
25.05.2015 17:38
Как ни о чем?Чтоб всякую ерунду не сочиняли!А то пьяный ,наркоман,быстро ехал и тд.
19
О
оразбек
25.05.2015 20:31
Я там проехал, разговаривал по сотке за рулем, не доехал до поворота на Михаэлиса догнали с сиреной светомузыкой, а теперь выясняют скорость, троекторию движения. Сотка интереснее была.
-2
ВХ
выпендрешник хх1 века
25.05.2015 20:46
Ты сам  понял что написаааал? 
13
ЖР
Житель РК
25.05.2015 20:42
Не хотелось учавствовать в комментариях еще в первом сообщении о происшествии, но.... лично своими глазами видел произжая мимо этого злополучного места (ехал со стороны Дв. Сп.), к слову еще до приезда скорой помощи, мужчина лежал у машины, а рядом с ним была женщина, ОН БЫЛ ЖИВ, т.к. поворачивал голову и поднимал руку к ней. Не знаю, может это был пассажир?
2
3
333
26.05.2015 00:47
Так там была женщина - пассажир, а за рулем - мужчина
0
G
goldenlace
26.05.2015 11:55
Женщина -пассажир, той машины в которую врезался водитель  авто фольксваген пассат и водитель автомобиля ДЭУ госпитализированы, какие то странные комментарии дает ДВД области, а может и расследование дела будет таким же мутным?
0
K
kess
26.05.2015 15:24
Мы подошли к машине сразу после аварии, мужчину вытащили из машины мужчины,положили его на землю, он был без сознания, лишь изредка всхрипывал, не шевелился! Когда приехал скорая (а она приехала быстро), он уже умер
0
Г
гг
25.05.2015 20:55
А вы там попробуйте в час пик скорость превысить.......
3
!
!!!
26.05.2015 21:35
Наставили по городу камер, но каким то стечением обстоятельств по ним нельзя определить ни скорость, ни увидет номерные знаки когда надо....Зато когда тебя останавливают и говорят, что сообщили с поста, смотря в камеру, вы были не пристегнуты!!! по теме.. соболезную близким!!!
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии