10 Февраля 2016 17:19:00

Врезался в шнекоротор

Легковой автомобиль в метели налетел на дорожную технику.
12 КОММЕНТАРИЕВ

Это случилось вчера около 10 часов дня на 346-м километре автодороги Омск-Майкапчагай.

На участке «Байбура», территория Кокпектинского района, 26-летний водитель, управлявший автомобилем ВАЗ-21144, двигаясь из села Кокпекты в сторону села Калбатау, наехал на едущий в попутном направлении шнекоротор Урал-4320.

Причиной автоаварии стал неправильный выбор скорости движения в условиях ограниченной видимости – снежной метели. Водитель легкового автомобиля с травмами госпитализирован в Кокпектинскую районную больницу.

Обстоятельства ДТП проверяются.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
5
555
10.02.2016 17:26
Четырка?
4
Ж
Житель
10.02.2016 17:59
Она самая
1
7
799
10.02.2016 18:26
она  самая 
0
СМ
Своё мнение для 555
10.02.2016 17:49
Отметился ??? !!!
2
E
east
10.02.2016 17:51
Ну откуда у людей столько самоуверенности , и тем более в условиях ограниченной видимости!!! Чем они думают эти "жигули" ?
Комментарий пользователя: east
6
1
111
10.02.2016 17:55
а может причина в том что у техники не горели габариты, фонари, допфонари!  сами знаете как у старых камазов, газов, и прочих горят задние фонари! то полутускло, то вся линейка моргает вместе с поворотником, то еще что то!
-10
Ъ
Ъ
10.02.2016 20:53
Сразу видно, что Вы, уважаемый, на трамвае ездите. Открою секрет, чтоб в следующий раз не палились, когда за фурой в метель едешь, все что видно это белое снежное облако на всю дорогу и больше ничего... Ни фонарей, ни номеров, ни даже самой фуры.
21
1
111
10.02.2016 22:19
спасибо, но себе совет приберегите, я на трамвае за фурой в метель не поеду :)
-5
1
111
10.02.2016 18:32
Он в слепую летел? таких должно быть как можно меньше
12
5
564
10.02.2016 22:15
Очень часто езжу в Кустанай один за рулем за Астаной всегда жду дальнобоев кто в ту сторону едит. Дальнобои мужики порядочнои между двух прицеплюсь и еду между ними фары освещают никакой джигит на приоре на встречку не выскочит едь себе в безопасности наши дальнобои самые благородные всем порядочным мужикам за рулем  желаю  хорошей дороги без поломок хорошей зарплаты и любящих женщин
73
9
9685
11.02.2016 15:35
Вот из за таких как Вы и случаются аварии, ведь 2 фуры легче обогнать по очереди, а тут Вы посередине.
-3
Б
Бумер
12.02.2016 08:38
В пути быть всегда одним рангом-не Марка-авто -ни форма одежды -лексикон !!!Будем всегда для  всех не в зависимости от нации-Жителями  ЗЕМЛИ!!!!
0