05 Мая 2015 17:01:00

Все скрылись

Управление административной полиции ДВД ВКО разыскивает водителей, которые скрылись с места ДТП с участием пешеходов.
35 КОММЕНТАРИЕВ
Все скрылись
Все скрылись
Все скрылись

7 апреля около 10 часов в поселке Ахмирово на пешеходном переходе, расположенном в районе остановки «Детская деревня», был совершен наезд на 12-летнюю девочку. Водитель с места происшествия скрылся.

19 апреля в период с 00 часов до 01 часов 40 минут при въезде в поселок Шмелев лог со стороны поселка Степное неизвестный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на пешехода. Водитель с места происшествия скрылся.

21 апреля около 6 часов 10 минут в городе Усть-Каменогорске на улице Леваневского неизвестный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на 34-летнюю женщину – пешехода. Водитель с места происшествия скрылся.

21 апреля в 19 часов 45 минут в городе Усть-Каменогорске водитель автомобиля Тойота Калдина, двигаясь по улице Бажова, возле кафе «Регистан» допустил наезд на 42-летнего мужчину-пешехода. Водитель с места происшествия скрылся.

24 апреля около 21 час 30 минут в городе Усть-Каменогорске неизвестный водитель на неустановленном автомобиле, двигаясь по проспекту Сатпаева, в районе дома №16/1 допустил наезд на 39-летнего мужчину-пешехода. Водитель с места происшествия скрылся.

1 мая около 12 часов женщина-водитель на неустановленном автомобиле, двигаясь по бульвару Гагарина, во дворе дома №17 допустила наезд на несовершеннолетнего пешехода. Водитель с места происшествия скрылся.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
123
05.05.2015 17:17
Зачем вы афишируете о такой безнаказанности???Все больше и больше тех кто скрывается, видят что не находят.
25
П
пешеход
05.05.2015 20:30
Сама часто бываю пешеходом, но переходя дорогу на пешеходнике, сто раз посмотришь по сторонам, ведь машина есть машина и всякое может быть.Постоянно наблюдаю картину, когда пешеходы даже не смотрят по сторонам, их не волнует сохранность своей жизни, хотя в школе уже на уроках учат: Пока все машины не остановятся-переходить нельзя, железо есть железо. ПЕШЕХОДЫ БЕРЕГИТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ И ЖИЗНЬ!!!
102
И
Иван!
05.05.2015 21:53
Молодец! Побольше бы таких грамотных пешехов, и еще больше таких осторожных водителей! Сам водитель, иногда пешеход. Буквально вчера 2 молодые девченки дорогу переходили. Да как переходили? Как 2 королевы! медленно, вальяжно... Но главное, даже не посмотрели остановится машина или нет?! Пешеходы помните главное правило собственно безопасности: Посмотрел налево, посмотрел на право.. убедился, что машина останавливает (что водитель тебя заметил) и только после этого переходишь дорогу. Помните, что в случае ДПТ с пешеходом, водитель не пострадает физически, а пешеход может лишится жизни или стать инвалидом. Не дай бог! Люди, пожалуйста, будьте внимательны на дорогах!!! Всем здоровья!!!P.S. С наступлением весны на дорогах появилось много малоопытных водителей, которые считаю себя АСАМИ ФОРМУЛЫ 1.
55
М
Мудрый
06.05.2015 08:45
"Помните, что в случае ДПТ с пешеходом, водитель не пострадает физически..." ну не скажите... Вот помнится, попал я в ДТП небольшое (был на тот момент пешеходом), так водитель очень даже пострадал физически, в отличие от меня... :-)Так что, водитель, помни! Бывают очень злые и физически крепкие пешеходы!
-11
7
777
06.05.2015 09:30
"Мистер Кольт уровнял шансы для всех!"
1
А1
Алексей 13.05
05.05.2015 22:13
Все дороги, проезды и дворы камерами не обставить, а авторегистраторы подчти в каждой машине стоят, а машины почти везде припаркованы стоят возможно кто-то что-то и заснял вот и публикуют данную информацию (в надежде на нас), вот только своевременно бы эти ЧП публиковались...
1
К
крот
06.05.2015 11:04
Те, кто стоит с видеорегистраторами рядом -могут, допустим не увидеть произошедшее, а в регистраторах есть иногда такой момент - снимает пару дней, а потом место освобождает-чтобы следуещее снимать. Поэтому, действительно, если бы публиковали своевременно -пока еще на регистраторах видео все сохранились. А не когда месяц прошел -и уже на регистраторе ничего не осталось.
2
С
Серёга
06.05.2015 11:30
Камеры есть много где, но проблема в том что там за пультом сидит чебурек который смотрит не на дорогу, не на правонарушения и преступления, а на то как бы кто окурок кинул или семечки пощелкал чтобы быренько на 10 мрп штраф составить, нашему правительству на граждан НАСРАТЬ, им нужны только наши кровные которых кстати не так уж и много народ зарабатывает!
5
КТ
как так
05.05.2015 17:31
Оспидя, весь город в ментах, камера на камере, и снова- все не установлены. Может, хватит уже бизнес делать патрулясам, а заняться своими обязанностями ? Морды уже в газики не влезают.
240
П
Приколист
06.05.2015 08:46
Красавчик, хорошо написал хахахха
0
T
TpaxomeTp
05.05.2015 17:52
Вот так и давай женщинам права.
-25
ЛВ
Люблю всех!!!
06.05.2015 01:39
А ты не давай им права, давай им машину, лучше всего механику (заставляет работать мозги), а на права пусть учатся!!!
2
В
Ватник.
05.05.2015 17:56
Ну пусть разыскивают. Вряд ли кого найдут.
0
В
васякот
05.05.2015 17:57
ну что же господа от полиции толку нет! сократить всез ппс дпс жол пол итд итп, установить больше камер вместо сокращеных ппс 
48
ЧК
чеширский кот
06.05.2015 07:48
Полностью поддерживаю Васюкота.Жолпол не способствует уменьшению аварийности и криминала на дорогах.Их задача,как можно больше больше записать в нарушители и собрать штрафов и не важно с водителей или пешеходов.И себя при этом не обидеть.Козлы,рыщущие на козлах,первые нарушители ПДД.Они заработали общенародную антипатию и презрение.Если бы у власть имущих была действительно задача уменьшить аварийность и состояние дорог, а не сбор дани,то следовало бы сократить две трети армии жолпополовцев!И пустить эти средства на улучшение состояния дорог,нормально установить знаки,осветить переходы,установить больше камер в городе и за городом с звранее предупреждающими знаками что ведется видеонаблюдение,как на Западе.А теперь придумали еще одну кормушку,штрафовать велосипедистов за езду по тратуарам.Хотя в городе нет ни одной велодорожки.Согнать велосипедистов на без того загруженную проезжую часть и ещё больше увеличить смертность на дорогах.Зато в соответствии с ПДД и возможность штрафов.Вот поистине моя милиция меня бережёт))).Предлагаю переименовать город в Штрафостан.
36
Я
язва
05.05.2015 17:59
что хочется сказать по этому поводу....дор.пол. занимается только сбором штрафов....,но никак не регулировкой движения....сегодня утром 8.00-8.15 наблюдал "чудомобиль" у ТД"Даниль"...и вереницу остановленных авто...а в районе маг."ровесник" полукилометровая пробка...
51
1
111
06.05.2015 09:33
Это они таким способом борются с пробками)))
0
Я
язва
05.05.2015 18:07
а вот еще...Зарплата госслужащих должна зависеть от результатов их работы - Назарбаев Заработная плата государственных служащих Казахстана должна зависеть от результатов их работы, заявил президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. получается не заработали зарплату с 7.04-1.05?????????????
9
1
11
05.05.2015 18:37
Как раз жолполы заработали..... Вон сколько штрафов собирают)))
3
В
Водитель
05.05.2015 18:24
Все потрулонные  машины жол пол. Пасутся у дорожников которые ремонтируют загородные трассы. Временные знаки ограничения скорости от 20 до 50 кмчас ставят За 2,5 км до места ремонта и 2,5 км после места производства работ и я вас уверяю очень высокая у них доходность. Пример трасса УК - Самарское 5 мая. По городу не интересно!
12
D
Deniska
05.05.2015 19:08
Не могу понять в чем проблема? Не нарушайте и никто до вас не докопается. Ни разу за свой двухсоттысячный стаж вождения меня на ровном месте не пытались развести. А народ наш хочет и ездить по своим правилам и чтобы не штрафовали еще за это. Согласен с тем, что зачастую знаки маразматически устанавливают у нас, но это уже beyond our reasonable control. Короче дура лекс но это лекс
-5
S
serega
05.05.2015 20:14
Какой бы не был стаж, и даже если не нарушаешь, но едешь на невзрачной старенькой машине-останавливают и начинают докапываться до всего подряд. Ездил на советской машине и каждый раз останавливали (особенно за городом). Причины проверок были разные, то предупреждали чтобы не превышал скорость, и при этом начинали проверять всю машину и огнетушитель и ручник и звуковой сигнал. но у меня все работало исправно, и пдд не нарушал, поэтому отпускали. а купил хорошую иномарку, так вообще не разу не остановили за целый год. пришлось один день сесть и проехать по городу на старенькой ВАЗ 2107, так в тот же день остановили (сказали что машина подходит под угнаную машину) но почему-то попросили показать аптечку, огнетушитель и знак аварийной остановки. Вопрос-Зачем?
11
7
7
06.05.2015 08:18
Подтверждаю. У меня все так же. Ездил на стареньком Ниссане, останавливали раза 3-4 в неделю. Потом пересел на Соренто, все как рукой сняло))) Два года ни разу не останавливали, тьфу-тьфу-тьфу. 
2
Ж
Жолик
06.05.2015 09:44
Да поддерживаю.Меня тоже постоянно останавливали раньше.А теперь я пересел на машину жолпола, теперь езжу не престегнутый, разговариваю все время по мобиле, езжу по городу 100 кмч, разворачиваюсь где хочу  - НИ РАЗУ никто не остановил!
6
Г
Гость
07.05.2015 21:34
Не, ну кто тебя остановит, Жолик? :))))) Ты же в форме и в патрульной машине. Ну, если только совесть заиграет и сам придешь к своим )))))
0
1
123
05.05.2015 21:17
Соблюдение ПДД не гарантирует отсутствие нарушений - как то понаблюдал за собй на 10 км десяток поводов для штрафа - то пешеходы скачут, то коллеги водители чудят, то с дорогой не порядок. Я не жалуюсь не на кого - все мы люди ....... Последите за собой на дороге.
5
С
Сема
05.05.2015 22:51
Вы не правы , тоже езжу аккуратно , но не давно возле " Дины" пытались развести на 54 кмч , после того как стало понятно что не на того напал пожелал не нарушать и отпустил. Как то так.
0
В
ванга
05.05.2015 21:24
Если и накажет, то пусть только их, дети не при чем. 
7
А
Аташка
05.05.2015 22:59
Указанные все проишествия произошли, кроме одной, в светлое время суток и  никто ничего не заметил, а может быть пешеходы кроме детей, сами были неадекватны.
-1
H
Homyak
06.05.2015 00:00
А скрывшиеся с места преступления уроды, конечно же, были абсолютно адекватны. Именно поэтому совершили наезд, не убедились в том, что человека не убили и умотали дальше по своим делам. Полная и абсолютная адекватность. Виват, дебилы-водятлы! Ваша моральная убогость поражает. 
0
Р
роп
06.05.2015 07:03
На Бульваре давно пора ставить скворечник, и не один, постоянно носятся, может хоть перед ним тормозить будут. Или камеру какую-нибудь
3
1
123
06.05.2015 10:24
А как же Хваленые системы контроля проезда перекрестков которые следят где кто когда проехал в плоть до секунды не уже ле проследить авто в центре города так сложно??? тем более знают марку авто , а ночью тем более движение никакое, только пишут что все у них под контролем а как что коснись ничего не знаем не видели. Позор ребята При наличии стольких ментов на душу населения и в таком маленьком городе где все знают друг друга в лицо и такое творится. У верен Если бы это был родственник Какого нить мента давно бы нашли , а так никому му не нужны лучше деньги с водил отжимать.
1
С
Серёга
06.05.2015 11:53
Все эти системы работают только на поиск мелких нарушений, они не смотрят на дорогу уж поверь мне, все эти камеры с отличным зумом теперь смотрят на остановки чтобы кто нибудь бычок кинул или шелуху от семечек, чтобы впоять 434 ст Мелкое хулиганство. Строна уродов, и все они в зелёных желетах ходят.
1
М
Мудрый
08.05.2015 10:41
"Строна уродов, и все они в зелёных желетах ходят" - ну вот, взял и обидел весь инженерный состав Казцинка и многих других предприятий :-)
0
Г
Галя
06.05.2015 10:29
Сегодня в 7:30 на улице Дзержинского возле свадебного салона парень молодой русский  врезался на мопеде  в столб и задел красную жигули. Водитель жигуленка пожилой мужчина затащил того в машину что бы отвезти в больницу. Парень был либо очень пьяным либо обдолбанный. Несколькими минутами ранее я видела как он со своей бабой пьяной разборки устроили возле аптеке на Дзержинского. Слава Богу, что алкаш этот не сбил никого, ведь там очень много детей ходит и в школу и в садик.
0