21 Ноября 2019 10:00:00

Все в больнице

Пятеро пострадавших от взрыва, в том числе дети, госпитализированы.
0 КОММЕНТАРИЕВ

В Управлении здравоохранения ВКО сообщили о состоянии здоровья жителей Аягоза, в чьём доме вчера взорвался газовый баллон и обвалилась стена.

- Пятеро человек находятся в данный момент в Аягозской межрайонной больнице. Один в реанимации - состояние тяжелое, термический ожог головы, шеи, туловища, общая площадь ожога 40 процентов, выполняются противошоковые мероприятия. выполняются.

Остальные четверо, из них двое детей (2014 г.р) находятся в отделении хирургии. Вся необходимая медицинская помощь оказывается в полном объеме, - сообщила пресс-секретарь Облзрава Асем Кайратбек.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии