03 Марта 2017 15:50:00

Встали все

В массовом ДТП на КШТ столкнулись несколько автомобилей.
19 КОММЕНТАРИЕВ

Вчера днём из-за аварии с участием нескольких автомобилей на проспекте Сатпаева образовалась пробка, в том числе из пассажирских автобусов.

Как сообщили в пресс-службе УВД, началось все с того что водитель ВАЗ 2101 не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся сначала с Ладой Калиной, а затем с Нивой. От удара пострадала и проезжавшая мимо Волга.

В полиции уточнили, что в ДТП никто не пострадал, а в отношении водитель ВАЗа составлен протокол о правонарушении.


Фотография: vk.com.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
В
водитель
03.03.2017 16:06
вчера на пр.Сатпаева такой гололед был,что даже выбрав 3 безопасных дистанции,очень трудно было не попасть в ДТП.
8
0
022
03.03.2017 17:00
Копейке терять нечего, как в целом виде, так и в побитом виде одна цена - 150 тыс. тенге, лишь бы на ходу была
6
М
малой
03.03.2017 17:57
Гололед, снег, колея.... Ну, блин, водители! Неужели первый день гололед????? День жестянщика остался в 2016 на сезон 16-17. А вот пешеходам советую вытащить наушники из лопухов и не разговаривать по телефону переходя проезжую часть!!!! Задолбали уже!!!! Переходя проезжую часть, вы становитесь участниками дорожного движения. И будьте взаимовежливы на дорогах! Запомните! Даже если ты прав в ДТП, морально ты убит....
41
М
Маргоша
03.03.2017 21:07
А пешиходам пофиг! Они ж думают что короли, раз дорогу переходят! По количеству минусов, составом статистику сколько тут водителей и пешиходов
15
Г
Гора
04.03.2017 15:01
Верно) пешеход всегда прав но не всегда жив :)
5
Г
Гора
04.03.2017 15:04
Верно! Пешеход всегда прав! Но не всегда Жив:)
1
Н
Напас
03.03.2017 16:15
"Ни одна иномарка в ДТП не пострадала".
10
Т
Тина
03.03.2017 16:38
И как ни странно не Приора и не Лэнд Крузер.
1
Г
Гражданин
03.03.2017 23:20
Почему это? Все авто собирались за границей.
1
В
Вася
03.03.2017 16:33
Вчера вечером и на Утепова напротив Пиццы было ДТП с участием волги.
2
8
8
03.03.2017 16:35
Утром это было, в 07.20 ехали на кшт, в затор попали.
0
Л
Лола
03.03.2017 16:44
ВАЗ, Лада, Нива и Волга - нарочно не сделаешь так
7
М
малой
03.03.2017 17:50
А где Москвич и ЗаЗ?????
5
7
757
03.03.2017 16:47
 выбрал безопасную дистанцию и столкнулся сначала с Ладой Калиной, а затем с Нивой. От удара пострадала и проезжавшая мимо Волга., А ГДЕ АВТОБУС????
1
Х
хде
03.03.2017 16:53
А где подсыпка? В городе страшный гололед, а в ЖКХ похоже зима уже закончена, а значит и полномочия с себя сняли?!
27
U
USTKAMANETS75
03.03.2017 17:26
Всё. Март. Весна. Тепло. Какая подсыпка... Эт как в ноябре. Ноябрь не зима же,значит и снега быть не может.
11
4
4440
03.03.2017 17:31
Пасыпка с Калией отдыхали.
28
5
555
03.03.2017 19:48
посыпка с калией остались вместе с зимой! все весна настала, сами разбирайтесь, тендеры тока на зиму разворованны.
12
С
Сергей
04.03.2017 01:25
Такой своеобразний тозо(...)мес произошел )))) . Всех в утиль 
-1