Выпали с балкона
В Семее 33-летняя женщина и двое её маленьких детей упали с балкона четвертого этажа при невыясненных пока обстоятельствах. По счастливой случайности все остались живы, но получили тяжелые травмы.
Жасулан Асетов, врач-нейрохирург медицинского центра ГМУ г. Семея:
- Девочка поступила в крайне тяжелом состоянии с признаками ушиба головного мозга, травма шейных позвонков. Мальчик поступает у нас с тупой травмой живота. В данное время тоже обследуется.
Больше всех повезло шестилетнему мальчику, он уже идет на поправку. А вот его сестренку четырех лет придется долго лечить. Мать малышей получила перелом позвоночника. Сейчас полицейские выясняют, был ли это несчастный случай или попытка суицида. Родные считают, что женщина могла решиться на страшный шаг из-за накопившихся проблем. Она одна воспитывает детей, снимает комнату в общежитии и нигде не работает.
Гульшари Сулейменова, мать пострадавшей:
- У нее было трудное материальное положение, она нуждалась в деньгах. Недавно даже жаловалась мне, что дети голодают. Тогда я сказала: возьми продукты из холодильника и накорми внуков.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.