27 Января 2015 06:10:00

Холодное утро

В связи с низкой температурой воздуха занятия в школах города вновь отменяются.
35 КОММЕНТАРИЕВ

Утром в Усть-Каменогорске было -37 градусов. Занятия для школьников 1-11 классов, а также 1 и 2 курсов профшкол, лицеев и колледжей первой и второй смены отменены.

Кроме того, по информации РГП «Казгидромет», по городам Усть-Каменогорск, Риддер, поселку Новая Бухтарма НМУ второй степени сохраняется до 21.00 часа 27 января.

Для того, чтобы узнать, например про отмену занятий утром, не обязательно иметь стационарный доступ к Интернету: везде, где есть сотовая связь, достаточно просто открыть сайт на телефоне, так как для абонентов Beeline с 13 января доступ на него является абсолютно бесплатным.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
4
404
27.01.2015 06:14
Ну чё, давайте радуйтесь школьники что опять выходной))) 
9
ШС
Школяру снизу
27.01.2015 07:49
Что за еслиВ?
0
Ш
школяр
27.01.2015 06:22
ну чё это за выходной? проснуться,что бы узнать ,что не учимся? а потом и не заснёшь...вот еслив с вечера сообщали... спи себе ... не дёргайся.(((((
-25
Ш
школьница
27.01.2015 06:25
А ты не наглей, радуйся что хоть не учимся, ради этого можно и проснуться ненадолго
11
Ш
школота
27.01.2015 06:31
Да уж точно, расписание ещё в субботу взял по четверг, уже все сделал. Теперь и спится как- то спокойнее. Подушечка и одеялко.Сладкий сон. Всем доброго утра и спокойной ночки.
15
Ш
школр
27.01.2015 06:40
ненадолго проснуться можно ради другого.
-3
С
старушонка
27.01.2015 06:49
Ох,  батюшки,  какая молодежь нонче чуйствительная пошла, со сном проблемы! К неврологу, деточка, к неврологу беги,  пусть тебя подлечат
11
ЗО
За оперативность!
27.01.2015 06:22
Спасибо  работникам сайта за оперативность!
51
Ш
школа
27.01.2015 06:24
Спасибо огромное, хоть вахта в школе в курсе благодаря Вам!
8
Х
хи-хи
27.01.2015 06:41
какая вахта у вас в школе крутая... с интернетом...
0
Q
qwerty
27.01.2015 07:59
А мобильный интернет отменили уже?
1
КШ
крутая школа
27.01.2015 17:59
а у нас в школе есть вай-фай
0
СМ
Сергей Михалков
27.01.2015 06:37
Это кто накрыт в кроватиОдеялами на вате?Кто лежит на трёх подушкахПеред столиком с едойИ, одевшись еле-еле,Не убрав своей постели,Осторожно моет щекиКипячёною водой?Это, верно, дряхлый дедСта четырнадцати лет?Нет.Кто, набив пирожным рот,Говорит: - А где компот?Дайте то,Подайте это,Сделайте наоборот!Это, верно, инвалидГоворит?Нет.Кто же это?ПочемуТащат валенки ему,Меховые рукавицы,Чтобы мог он руки греть,Чтоб не мог он простудитьсяИ от гриппа умереть,Если солнце светит с неба,Если снег полгода не был?Может, он на полюс едет,Где во льдах живут медведи?Нет.Хорошенько посмотрите -Это просто мальчик Витя,Мамин Витя,Папин ВитяИз квартиры номер шесть.Это он лежит в кроватиС одеялами на вате,Кроме плюшек и пирожных,Ничего не хочет есть.Почему?А потому,Что только он глаза откроет -Ставят градусник ему,Обувают,ОдеваютИ всегда, в любом часу,Что попросит, то несут.Если утром сладок сон -Целый день в кровати он.Если в тучах небосклон -Целый день в галошах он.Почему?А потому,Что всё прощается ему,И живёт он в новом доме,Не готовый ни к чему.Ни к тому, чтоб стать пилотом,Быть отважным моряком,Чтоб лежать за пулемётом,Управлять грузовиком.Он растёт, боясь мороза,У папы с мамой на виду,Как растение мимозаВ ботаническом саду.
106
П
печалька
27.01.2015 06:48
не лежу за пулемётом,не хожу я на работу,не вожу я грузовик,Я -обычный ученик!
15
Р
рпшрр
27.01.2015 07:39
И что? я всю жизнь придерживался тепличных условий - и хуже мне от этого не стало
-7
ПУ
проснувшийся ученик
27.01.2015 06:54
Интересно, завтра учимся? Кто как думает???
-3
Ш
школа
27.01.2015 07:00
учимся :)))
9
Х
хи-хи
27.01.2015 07:35
спи и пусть тебе приснится ,что не учишься...
3
Б
буль
27.01.2015 17:58
незнаю)) но мне не хочется
0
П
Прст
27.01.2015 07:15
Про третьи курсы ваще забыли, так не честно, мы тоже люди и тоже мерзнем!!!
3
НМ
неспящая мама
27.01.2015 07:22
угу, а про родителей  так и вовсе не подумали - мы тоже люди и тоже на работу не хотим =)))
42
ТМ
тоже мама
27.01.2015 08:02
о да! Как я вас понимаю!
1
РБ
рыжик без тыжек
27.01.2015 08:56
А детей вообще поволокли в садик... и они не возмущаются. А еще в садиках нововведение - если 1 день не ходил - несите справку от врача. То есть чтобы не пойти в садик по морозу - надо по морозу пойти к врачу... дурдом(
9
1
123
27.01.2015 09:29
Если не посещаете сад в актированые дни (когда мороз и не учатся школьники), то никаких справок не надо, даже если морозы будут стоять несколько лней. Нужно знать свои права) 
6
С
старушонка
27.01.2015 07:23
какая деточка эмоциональная! нееет, смена ника тут не поможет, только к неврологу
5
Л
лесок
27.01.2015 08:37
а вторая смена учится или нет?
-7
M
Malita
27.01.2015 08:52
"Утром в Усть-Каменогорске было -37 градусов. Занятия для школьников 1-11 классов, а также 1 и 2 курсов профшкол, лицеев и колледжей первой и второй смены отменены." ......
-6
П
Палач
27.01.2015 08:55
А про бедных детей которых нужно вести в сад ?!!
-7
П
Практик
27.01.2015 09:26
Надо было вчера в садике оставить, сегодня бы не пришлось по морозу тащить ))
22
1
12457
27.01.2015 17:57
нет))) рада помочь
0
М
мшк
27.01.2015 11:05
Был приехал утром с работы, там на улице действительно прохладно... В 6 утра в районе гавани 39-40 было
-2
В
Влад
27.01.2015 15:47
Уии и неучемся (:
-1
-
---
27.01.2015 16:56
Вам бы не помешало...
3
Ж
жако
27.01.2015 20:38
не говори)))
0
1
123456
27.01.2015 17:56
а завтра учимся?
1