19 Января 2015 12:31:00
Хоть довёз
Полиция разыскивает водителя, который сбил 15-летнюю школьницу в Меновном.
10 января около 7 часов утра на улице Ярославская в селе Меновное неизвестный водитель Ауди темного цвета на пешеходном переходе сбил 15-летнюю девочку. Водитель остановился, помог ребёнку и даже довёз его до школы, а затем скрылся. Девочка не смогла запомнить номер машины.
Очевидцев аварии и всех тех, кто владеет какой-либо информацией, просят сообщить в Управление административной полиции ДВД ВКО по телефонам: 77-70-81, 77-60-05 или по телефону 77-46-76 в отдел розыска. Анонимность гарантируется.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.