08 Сентября 2022 11:21:32

Задержан мужчина, преследовавший девочку в подъезде в Усть-Каменогорске

Он попал на видео камеры, размещенной на доме.
19 КОММЕНТАРИЕВ

Об этом случае горожане рассказали в соцсетях, разместив видео: в подъезд входит девочка, проходящий мимо мужчина останавливается и, чуть помедлив, идёт за ней, а через несколько минут стремительно убегает.

«На ул. Бурова, 22 в первом подъезде наркоман напал на девочку-подростка. Родители его спугнули, полиция его поймала. Детей предупредите, чтобы с посторонними людьми в подъезды не заходили. Будьте бдительны! И наркоманов-алкоголиков, когда увидите со двора разгоняйте! Главное, смотрите за детьми».

В полиции подтвердили, что мужчина был задержан:

- По данному инциденту проведена проверка, личность мужчины установлена, им является 37-летний житель города, который доставлен в УП г. Усть-Каменогорска для проведения следственных действий.

В настоящее время факт зарегистрирован в установленном порядке, проводится досудебное расследование, - сообщили в пресс-службе ДП ВКО.

В полиции уточнили, что пока не определено, по какой именно статье ведется расследование.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
DeLorean
DeLorean
08.09.2022 12:05
Если загремит,то чалиться ему под шконкой у вокзала
13
Ильяс
Ильяс
08.09.2022 12:21
мож телефон хотел отжать, хорошо что смогли отпугнуть. Правда непонятно какая статья им припаяется. Интересно как определить и на каком основании разгонять наркоманов и алкоголиков??? есть те кто мирно присел попить пивка перед тем как пойти домой :))
-30
1212
1212
08.09.2022 12:36
Это нормально, дома ведь нельзя выпить, в кафе тоже, пивняков у нас нету, надо во дворе мирно попить, потом там же мирно пописать, мирно подогонять девочек. Можно мирно курнуть травы или мирно закинуться скоростью. Ничо такого, цивилизованное общество, город есьжи.
83
Kiborg2001
Kiborg2001
08.09.2022 13:04
И мирно отыметь собачку.
83
Артемка
Артемка
09.09.2022 22:33
Это точно
0
Братка
Братка
08.09.2022 12:47
На вас же заявление напишут за нападение и самоуправство.
21
Иностранный Агент))))
Иностранный Агент))))
08.09.2022 12:26
Как там было в сш 30 ,с трудовиком и нвп,шником, нету тела , нету дела! За что арестован ? И почему "учителя" на свободе.
2
Les3
Les3
08.09.2022 12:57
Там хулиганка была, какие аресты?
2
Иностранный Агент))))
Иностранный Агент))))
08.09.2022 13:30
Попытка групового изнасилования не совершеннолетней почему изн-я, потому что напоили.....
-16
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
08.09.2022 13:56
Насильно в глотку вливали, бедная-насчастная....
12
Иностранный Агент))))
Иностранный Агент))))
08.09.2022 14:10
Не забывай это педагоги.......
7
1212
1212
08.09.2022 12:26
Да ну, у нас педофилы чаще всего до суда не доходят, а кто дойдёт, того быстро отпускают за неимением состава
11
Гога
Гога
08.09.2022 16:34
Хватит рассказывать эти романтизированные байки, про правильных заключенных, что они насильников и педофилов там сразу опускают. Вот вам пример: https://riavrn.ru/districts/povorinsky/kriminalnoe-chtivo-kak-ubivshiy-8-devushek-manyak-iz-voronezhskoy-oblasti-izbezhal-kazni/ Как убивший 8 девушек маньяк из Воронежской области избежал казни, вышел в 2015 году. Или вот Скопинский маньяк Мохов, тоже вышел в том году. Интервью давал, сказал что никто его не опускал. Да и в принципе знакомые сидельцы есть, нет сейчас такого. Бывают конечно случаи, что опускают, но это не правило.
22
DeLorean
DeLorean
09.09.2022 10:23
Согласен..Сейчас такого нет. Да и давно уже нет..
4
Иностранный Агент))))
Иностранный Агент))))
08.09.2022 14:10
-40
Мокс Фалдер
Мокс Фалдер
08.09.2022 14:22
Твой мозг читать умеет? Ясно же написано, что напал в подъезде, родители вспугнули. На видео поэтому и сваливает, что родители выбежали.
13
Иностранный Агент))))
Иностранный Агент))))
08.09.2022 14:44
Где видео нападения?. Факты и только факты , вот школьничу в сш 30 , хотели двое педагогов тр....нуть, и видео кто-то снял , я полагаю с мужика уже выбили показания в ментовке... А тут , где доказательства кроме показания родителей ,что его спугнули
-26
МясНИК
МясНИК
08.09.2022 14:54
Кто по нужде в подъезд ломится- все педофилы?
9
Яяя123
Яяя123
09.09.2022 07:39
Знаю эту девочку...врать не станет Он напугал её очень,схватил за волосы,она крикнуть успела,он ей рот рукой закрыл,а соседи спугнули
4