27 Мая 2022 15:42:57

Заморозки и сильные дожди ожидают казахстанцев в выходные

В предстоящие выходные на большей части Казахстана сохранится неустойчивый характер погоды, передаёт BaigeNews.kz со ссылкой на РГП "Казгидромет".
1 КОММЕНТАРИЙ

С 28 по 30 мая ожидаются дожди с грозами: 28 мая на севере, в центре, юге, юго-востоке – сильные дожди, шквал, град. В ночные часы на севере, северо-западе и в центре страны на поверхности почвы ожидаются заморозки два градуса.

Лишь на западе Казахстана ожидается погода без осадков. Кроме того, по республике ожидается усиление ветра. К началу следующей недели на большей части Казахстана ожидается повышение дневных температур воздуха: на западе, северо-западе республики до 25-30, на юге - 33 тепла, на севере – до 23-28, в центре – до 25-30.

Источник: baigenews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
земляк
земляк
27.05.2022 20:20
Во ! За май уже третий раз обещают катаклизмы. Но не сбываются. Где вы берете информацию. Я так понимаю BaigeNews.kz переводится как "бабушка на завалинке" kz
15
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии