19 Февраля 2015 06:15:00

Занятия отменяются

В связи с низкой температурой воздуха занятия в школах города отменяются.
27 КОММЕНТАРИЕВ

В 6 утра температура воздуха в Усть-Каменогорске опустилась до -28 градусов мороза. Занятия для учеников 1-4 классов первой смены отменены.

Ранее в ВКО было объявлено штормовое предупреждение: ночью 19-20 февраля в Восточно-Казахстанской области ожидается понижение температуры до 28-33, местами 38 мороза.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
К
Кэт
19.02.2015 06:30
спасибо, своевременно!
15
А
АлЁна
19.02.2015 06:34
Спасибо
3
Ф
фёдорр
19.02.2015 06:41
Почему на УК КЗ показывает - 22 градуса?
7
ТН
там написано же
19.02.2015 09:18
"Температурный фон может быть различным в разных районах города. Перепады могут доходить до 5-10 градусов. Температурный датчик, представленный на сайте, показывает температуру воздуха в Ульбинском районе."
2
D
dsc
19.02.2015 10:33
у меня вообще -19
0
Е
Евгения
19.02.2015 06:43
Это  точно ,своевоеменно! А то смс приходили и в 10-30 ))
4
М
мама
19.02.2015 06:44
Спасибо!
1
Н
неженки
19.02.2015 06:49
Из детей делают неженок! Ну сходили бы, не замерзли, а теперь залезут в компьютер и будут сидеть! Итак образования нет, так еще и не учатся вечно!
-1
Т
трезва
19.02.2015 07:08
Не гунди с утра пораньше! Маленькие они еще, пусть спят
0
1
111
19.02.2015 07:50
Каждый раз, в каждый мороз, найдется вот такая зануда, Вам не всё ли равно? Ваши, что ли дети??? Оно то и видно кто с утра пораньше сидит в  интернете!!! А детки ещё спят в отличии от Вас, так как у них сегодня выходной
13
M
Moon
19.02.2015 06:58
Благодарим.
4
А
АннаS
19.02.2015 07:47
Да уж, своевременно... У меня ребенок опять уехал в школу, потому что он уезжает в 7 утра, школа очень далеко.А вообще у нас -22, и не так уж холодно.
-18
S
Serg
19.02.2015 07:50
Читать надо вовремя ! Новость в 6.15 написали
11
N
Nat
19.02.2015 07:57
Новость вышла в 6:15, по вашим словам ребенок уезжает в 7 утра, вам надо было в пол 4 утра дать сообщение?
6
В
Водила
19.02.2015 08:19
Специально для таких ТП посылают СМС в 5 утра ))
6
.
.
19.02.2015 20:57
Ага, этим сообщения мне присылают не раньше 12 часов
0
М
мама
19.02.2015 08:08
А вторая смена в обычном режиме? В смс не было ничего сказано про смены. В школах не знают, куда позвонить подскажите?
0
7
745
19.02.2015 08:27
Блин наши в полседьмого уже мульты глядят, а в школу не поднять.
4
А
Александр
19.02.2015 09:33
Действительно бред какой то, когда смотришь утром на градусник и он показывает -22 то и в голову не приходит что нужно залезть на какой то там сайт и посмотреть не отменили ли занятия, нормальная комфортная температура, ветра нету, приехали в школу, а мы оказывается не учимся. Страна дураков.
-1
K
kz
19.02.2015 10:50
Вам не угодить...
0
F
Fuf
19.02.2015 11:01
Ага страна дураков, одного Александр зовут, инфа 100%
-4
9
999
19.02.2015 11:03
А вторая смена нулевиков учится? Где можно узнать.
0
Б
Бегун
19.02.2015 12:24
написано же занятия для учеников 1-4 классов ПЕРВОЙ СМЕНЫ отменены.
0
1
12345
19.02.2015 13:26
Есть официальный сайт ДЧС ВКО РК, информация об отмене занятий там появляется с 6 до 6.30 утра, есть сайты с прогнозом погоды, сейчас зима, на ближайшие дни обещали морозы, в чем проблема сложить всю эту информацию вместе и проверить, не отменены ли занятия у ребенка? Кому-то же проще ныть, что поздно предупредили, что живут в стране дураков..От других ума хотим, а сами?..
3
З
Зн
19.02.2015 14:28
Эх, почему я не в садике( Отменяли бы так работу лучше!
1
НС
Не совсем хочется на работу.
19.02.2015 15:50
Я уже неоднократно писал, почему нас не освобождают? Где справедливость? Ведь дети тоже человеки как и я... Так что я требую от ДЧС ВКО РК в сильный мороз освобождать офисных сотрудников от работы.
1
Х
хи-хи
19.02.2015 19:10
а то к стульям примёрзнете?
-3