13 Марта 2017 13:39:00

Завернули

Из-за сообщения о подозрительном предмете эвакуировали жителей многоэтажки в элитном районе.
13 КОММЕНТАРИЕВ

Жильцам дома №12 по Набережной Славского пришлось покинуть квартиры по просьбе спасателей и полицейских. Оказалось, что одна из жительниц заметила в подъезде непонятный сверток, показавшийся ей подозрительным, и сообщила об этом на канал 102.

К дому съехались пожарные, полиция, медики, прибыли сапёры. О результатах проверки свертка пока неизвестно.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
МЖ
местный житель
13.03.2017 13:55
Элитный район! Не проехать не пройти.
24
1
1
13.03.2017 14:24
А где лучше?
0
Ё
ёхохо
13.03.2017 16:50
Я открыл эту новость только для того, чтобы посмотреть где тут у нас элитный район ХD
33
Д
Дамочка
13.03.2017 14:19
Окажется что этим свертком оказался пакет с мусором.У нас народ лишний раз ненапрягутся и не вынесут за собой мусор в мусорный бак.А так можно и на площадке в подъезде оставить, все равно ни кто не узнает кто этот мусор не вынес.Вот таких вот лентяев надо по полной программе нахлабучить, что бы в следующий раз знали.
23
А
Ас
13.03.2017 14:56
рассмешили элитный район 
21
Н
Никитос
13.03.2017 16:10
А чем он тебе не элитный? Я считаю Наб.Иртыша (от Речника до маг.Караван) престижным районом (Стрелка туда не относится). Туда же отнесу все дома вокруг площади Ленина, дома по ул. Кирова и Орджоникидзе (там дома старые, но район классный), часть домов по Пермитина (в районе КНБ), часть улиц от Прогресса до Императора.Куленовки-шмуленовки и КШТ - это НЕ элитные районы.
-7
П
Прохожий
13.03.2017 16:49
а почему Стрелка туда не относится?)) наверное, потому что автобусов мало ходит?))
4
Н
Никитос
13.03.2017 20:32
Потому что там воняет с Очистных, потому что там убивают кого-нибудь постоянно, потому что там во дворах алкашня и наркоманы тусят толпами, потому что там холодно в любое время года. И в целом - стремный мкрн.
4
У
Устькаманец
13.03.2017 16:20
Шикарный район, не надо ля ля
-6
4
4wd
13.03.2017 16:20
Как оказалось это были газеты сулпака или алсера
0
Г
горожанин
13.03.2017 16:36
Уровень у нас не тот. Если стрелку или кшт считаем элитными районами. больше подходит район новостроек, но элитный, с раздолбанными дорогами, обос-ными и оплеванными подъездами, называть сложно. Как говориться, кому и кобыла невеста...
8
А
Азамат
14.03.2017 10:30
КШТ с чего элитный??? На отшибе картонные новостройки)))))) 
1
Д
дуду
13.03.2017 16:59
Уж и не знаю какие районы нашего города можно отнести к элитным,но вот КШТ более культурным назвать все же можно.Контраст сильно ощутился после переезда в центр где грязь,раздолбанные детские площадки и куча алкоголиков которые все прошлое лето проспали около моего дома по улице Астана.Вечером на КШТ гуляют пары с детьми,очень редко можно увидеть пьяные рожи.Здесь же мне страшно выйти в магазин после наступления темноты.
-1