04 Августа 2025 10:13:37

Женщина насмерть сбила пешехода ночью в Усть-Каменогорске

Полиция напоминает о скоростном режиме.
3 КОММЕНТАРИЯ

3 августа около 22:50 на улице Пограничная водитель автомобиля марки Kia Morning совершила наезд на пешехода.

ДТП произошло со стороны района Мирный.

- В результате полученных травм 47-летний мужчина скончался на месте происшествия, - сообщили в пресс-службе департамента полиции ВКО.

По факту начато досудебное расследование, назначены соответствующие экспертизы.

В соцсетях пишут о том что в этой части города нет уличного освещения либо оно не работает.

В акимате Усть-Каменогорска ответили, что обстоятельства изучаются.

Полиция напоминает водителям о необходимости строгого соблюдения скоростного режима, особенно в тёмное время суток и вблизи жилых зон. Пешеходам следует переходить дорогу только в установленных местах и проявлять максимальную внимательность при переходе проезжей части.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Citizens
Citizens
04.08.2025 10:39
вчера в районе 19 часов ул.Казахстан не было освещения! вообще! от моста до перекрёстка с К.Батыра ! уже не видно пешеходов! кто за это ответит?! это саботаж! сейчас все ходят в чёрном, на тёмном фоне не различить сразу пешехода! что за подстава?! а?! Жол Пол - кого-то оштрафуете?! за не включенные фары есть штраф, а за не включенное освещение в тёмное время суток будет?! такое смогёте ?!
45
ygor
ygor
04.08.2025 11:12
А почему сейчас все ходят в чёрном?
-17
Sarkazm
Sarkazm
04.08.2025 11:23
Жизнь , полоса белая , полоса черная. Помню в молодости в 70-80 годах, девушки в белых платьицах , парни в белых рубашках. Наверное в те времена , была белая полоса.
23
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии