16 Сентября 2025 11:30:00

Женщину насмерть сбила машина в Усть-Каменогорске

Это произошло на перекрёстке.
10 КОММЕНТАРИЕВ

Полиция Усть-Каменогорска расследует обстоятельства смертельного дорожно-транспортного происшествия.

15 сентября на перекрестке проспекта Назарбаева и улицы Кривоносова водитель автомобиля Nissan Terrano совершил наезд на пешехода. От полученных травм женщина скончалась на месте. В соцсетях пишут, что это произошло в тёмное время суток.

- По данному факту начато досудебное расследование, в рамках которого устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - сообщили в пресс-службе департамента полиции ВКО.

Полицейские призывают всех участников дорожного движения строго соблюдать правила, особенно при проезде пешеходных переходов и перекрестков. Пешеходам важно быть максимально внимательными и пересекать проезжую часть только в положенных местах.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Гога
Гога
16.09.2025 11:48
Лучше бы полицейские призывали время назад вернуть. Загнали нас в темноту! Самый час пик вечером в 18:00 и уже темно.
213
Nick55
Nick55
16.09.2025 13:09
За детей второй смены реально страшно. Многим приходится дорогу переходить уже в темноте, а водителям видно уже плохо, фонари то не горят, то горят плохо.
140
DDD
DDD
16.09.2025 12:06
Один человек погиб, другой сядет в тюрьму, а реально виноват Токаев. Он перевёл время.
253
горожанка
горожанка
16.09.2025 12:20
во первых не на перекрестке, а на не регулируемом пешеходном переходе, в 20 метрах от перекрестка, прямая дорога все прекрасно видно, водители оборзели, вообще не пропускают, стоишь у пешехода они еще и сигналят, типа не иди я не собираюсь останавливаться, а если остановились, а ты медленно идешь еще и обматерят, во вторых на этом пешеходном переходе разметку на дороге не видно она давно стерлась, а указатели что там пешеходный переход стоят неудачно их водителям не видно они заросли кустами, и даже не подсвечиваются, и освещение дороги очень плохое, вчера возвращалась с работы, полиции куча, и думаете меня остановились машины и пропустили на переходе, да плевать они хотели, 5 минут стояла у перехода, никто не остановился, перешла когда просвет между машинами появился
80
777
777
16.09.2025 14:13
-57
7575
7575
16.09.2025 18:22
В телефон Вы 5 минут пялились!
-32
Не могу пройти мимо
Не могу пройти мимо
16.09.2025 19:35
Я водитель, ни я, ни мои дети и другие родственники не полезут под машину, даже зная что они правы, лучше постоять двадцать секунд и остаться живым, чем включить барана и погибнуть!
33
Местный житель
Местный житель
17.09.2025 07:35
Время нужно на два часа сворачивать, твари обнаглели, люди страдают от этого, а они довольные там, знают ведь прекрасно что херь полнейшую натворили.
43
ZZZZZ
ZZZZZ
17.09.2025 14:53
Ничего личного просто бизнес
19
НикSon
НикSon
19.09.2025 17:03
Министерствам здравоохранения,образования и внутренних дел необходимо предоставить отчет об увеличении количества несчастных случаев,заболеваний,неуспеваемости в связи с переводом времени.И ввести предложение (рекомендации) по переводу времени ВКО на 2 часа вперёд с началом зимнего сезона.Депутатам от ВКО то же самое сделать,выехать в регионы и поговорить с местными жителями,которые их туда направили защищать законные интересны граждан ВКО.
11
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии