02 Ноября 2021 11:09:00

Житель ВКО не ожидал, что его разыскивают с полицией

Мужчина 2 месяца провёл в крестьянском хозяйстве.
2 КОММЕНТАРИЯ

В пресс-службе Департамента полиции ВКО рассказали, что 45-летний гражданин пропал в начале осени, родственники подали заявление на его поиски, которые были безрезультатны. Мужчину записали в пропавшие без вести. Но недавно его случайно нашли.

- Сейчас на территории республики по поручению Министра внутренних дел продолжается широкомасштабное оперативно-профилактическое мероприятие «Участок». Одно из его направлений - это обход и посещение крестьянских хозяйств, выяснение имеющихся проблемных вопросов, профилактические беседы с их работниками, - рассказали в ДП ВКО.

На днях в Жарминском районе при проверке одного из крестьянских хозяйств полицейские обнаружили того самого 45-летнего мужчину. При этом сам гражданин, потерявший свой телефон, даже и не предполагал, что родственники его потеряли и все это время беспокоились за его судьбу.

- В настоящее время он находится дома с семьёй, - уточнили в ДП ВКО.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Thor
Thor
02.11.2021 11:55
рабство не?
26
Ильяс
Ильяс
02.11.2021 12:36
очень похоже на это, хотелось бы верить что не так
21
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии