03 Августа 2021 15:18:44

Житель ВКО спас девушку, которая чуть не утонула

Времени вызвать спасателей у него не было.
3 КОММЕНТАРИЯ

В минувшие выходные Адылхан Аугалиевич находился на водоеме в Горной Ульбинке, когда услышал крики о помощи. Не раздумывая, он бросился в воду и спас тонущую девушку. Как оказалось, на данном месте было глубоко и сильный водоворот, трагедия могла случиться в любую минуту. Однако, благодаря смелому герою, жизнь девушки теперь внеопасности.

- Я услышал крики, понял, что неподалеку тонет девушка. Времени вызывать спасателей не было, счет шел на секунды. Подплыл к тонущей, аккуратно сделал захват сзади и транспортировал ее до берега, - рассказал Адылхан.

Спасатели ДЧС  ВКО напоминают, что выбирая отдых у воды, стоит выбирать только санкционированные и оборудованные пляжи. При чрезвычайной ситуации сразу же сообщать по номеру 112.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Снег
Снег
03.08.2021 15:23
...теперь, как честный человек, - обязан жениться:),...
-15
Шурави
Шурави
03.08.2021 16:56
И как минимум пару раз.
-16
Санёк_001
Санёк_001
03.08.2021 23:15
Заминусили..... Шутки уже народ не понимает. Печально как-то.
9
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии