17 Ноября 2023 10:12:00

Цены на нефть рухнули

Причиной стали стали неожиданно высокие запасы сырья в США.
20 КОММЕНТАРИЕВ

Мировые цены на нефть эталонных марок упали на торгах, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Стоимость январских фьючерсов на нефть Brent на лондонской бирже ICE рухнула на 4,45 процента, до 77,56 доллара за баррель, свидетельствуют данные торгов по состоянию на 08:20 по времени Астаны.

Цена на фьючерсы на нефть WTI с поставкой в декабре падала на 4,72 процента и достигла 73,04 доллара за баррель.

Как отмечают аналитики, поводом для такой динамики стали неожиданно высокие запасы сырья в США, что значительно отличается от предыдущих прогнозов.

15 ноября стоимость январских фьючерсов на нефть Brent снижалась на 2,44 процента, до 80,41 доллара за баррель.

Источник: Tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
198
198
17.11.2023 10:27
бензин опять подорожает.)
71
Серж бывалый
Серж бывалый
17.11.2023 10:28
Как могут быть неожиданно большие запасы.типа запасали и счёт не вели.тенге упадёт или вырастет.
27
796
796
17.11.2023 11:01
учет вели, аналитику общую делать не каждый день
-13
Денн
Денн
17.11.2023 10:36
Несмотря на неожиданное падение цен на нефть усилиями Правительства падения цен на бензин в Казахстане удалось избежать.
151
охотник
охотник
17.11.2023 10:38
А цена доллара? А стоимость продуктов?
24
Гость
Гость
17.11.2023 19:06
ВАм же вверху в комменте яссно написали - равительству в Казахстане удалось избежать.падения цен на бензин ..
9
KAZKHANSTAN
KAZKHANSTAN
17.11.2023 10:40
-39
KAZKHANSTAN
KAZKHANSTAN
17.11.2023 10:40
-50
KAZKHANSTAN
KAZKHANSTAN
17.11.2023 12:23
-44
Ден
Ден
17.11.2023 13:55
Алкан ты как то говорил что рубль рухнет, теперь тенге рухнет. Ты думай чтобы аренду не подняли, а то и так каждый месяц ноешь что денег нет.
21
Шурави
Шурави
17.11.2023 14:52
Там вакуум в голове и рот-помойка. Он много чего говорил и все мимо.
27
KAZKHANSTAN
KAZKHANSTAN
17.11.2023 15:56
Рубль однозначно, бачек)))) сидр твой подорожает.....
-33
KAZKHANSTAN
KAZKHANSTAN
17.11.2023 15:57
-38
745
745
17.11.2023 16:30
Второй год уезжаешь,все никак ...Скорей уж свали,чище станет.
24
KAZKHANSTAN
KAZKHANSTAN
17.11.2023 16:56
8й , уже по счету , будет и 9,10й итд. Я ж вернусь )))) как без вас совков то , скучно же , там такого нет ..... Как на сафари , экстрима хапнуть
-26
KAZKHANSTAN
KAZKHANSTAN
17.11.2023 16:58
Смотри , там только мой авто , и 1й и 2й стоит нормально , уеду, че будет? Кстати линию на пешеходном нарисовал я , и даже столбы забил , но всеравно лезут ...... пытаются между ними припарковатся..... но мозга то ноль! Двери то не откроешь, уезжают........ эх совки вы совки.....
Комментарий пользователя: KAZKHANSTAN
-22
KAZKHANSTAN
KAZKHANSTAN
17.11.2023 17:01
Заедь посмотри на славского 32 , с торца есть мусорка! Состояние газона ........ вот такие тут и останутся........
-20
Ден
Ден
17.11.2023 19:52
На сатпаева 1?
5
Обломов
Обломов
17.11.2023 16:09
Рубль уже за 5.2 продают. Может тенге переименовать? Как попрет вверх и все будут нам завидовать.
10
KAZKHANSTAN
KAZKHANSTAN
17.11.2023 18:26
https://youtu.be/zbZV8GKUzIM?si=zznxbZ0ojV0TdKED Кто остался в раше? Кстати гайз. Это круто когда ты живёшь в норм стране , а не в феодальнй
-16