04 Октября 2011 17:26:00

Дары осени

В субботу, 8 октября в областном центре пройдет сельскохозяйственная ярмарка «Дары осени» с участием крестьянских хозяйств региона.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Ярморочная торговля будет проходить в нескольких частях города: на площади перед ДКМ, рядом с площадью Республики и в районе КШТ по адресу Сатпаева, 4. В ней примут участие 12 районов.

Жители города смогут приобрести мясную, молочную продукцию, хлебобулочные изделия, овощи и фрукты по сниженным ценам.

У ДКМ торговые ряды развернут Аягозский, Курчумский, Глубоковский районы и город Усть-Каменогорск. На КШТ – Кокпектинский. Бородулихнский, Тарбагатайский и Жарминский районы.

Заместитель акима города Оксана Желякова, комментируя предстоящую ярмарку, сказала:

- Во всех местах проведения ярмарки «Дары осени» будет реализовываться мясо, картофель, капуста, лук, морковь, свекла по ценам ниже рыночных. Помимо этого, в продаже будет кумыс, мед, гречка и многое другое.

Ярмарки начнут работу с 10 часов.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии