Девять предприятий будут представлять ВКО на конкурсе "Лучший товар Казахстана"
Он прошёл в формате выставки-ярмарки, где все желающие могли не только ознакомиться, но и приобрести заинтересовавшую продукцию.
В конкурсе приняли участие около 80 ведущих товаропроизводителей, уже известных восточноказахстанских брендов и начинающих предпринимателей. В разное время шесть предприятий ВКО становились лауреатами конкурса. В этом году жюри определило по три победителя в трёх номинациях: «Лучшие товары производственного назначения» победителями стали компании: ТОО «SP get», «МSK GROUP KZ», ТОО «Казэлектромаш». В номинации «Лучшие товары для населения» лучшими стали представители МСБ: «ИП Керемет», ТОО «Терра Вита», ТОО «Роза валяльно-войлочный комбинат». Лидерами номинации «Лучшие продовольственные товары» стали: ТОО «ARNNA MINERALS», ТОО «Багратион Улан», ТОО «Бухтарминское нерестово-выростное хозяйство».
9 предприятий победителей будут представлять ВКО на республиканском конкурсе.
- Данные мероприятия способствуют продвижению отечественной продукции и укреплению партнёрских отношений между бизнесменами, - отметил глава области Даниал Ахметов.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.