Ещё выше
Правительство РК вынесло постановление об установлении минимальных розничных цен на сигареты. Казинформ приводит текст документа.
Постановление Правительства Республики Казахстан
Астана, Үкімет Үйі от 7 октября 2014 года № 1058
О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 апреля 2007 года № 260 «Об установлении минимальных розничных цен на сигареты с фильтром»
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 апреля 2007 года № 260 «Об установлении минимальных розничных цен на сигареты с фильтром» (САПП Республики Казахстан, 2007 г., № 10, ст. 116) следующее изменение: пункт 1 изложить в следующей редакции:
«1. Установить минимальные розничные цены на 20 (двадцать) сигарет с фильтром с 1 января 2015 года в размере двухсот тенге.».
2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2015 года и подлежит официальному опубликованию.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.