14 Сентября 2021 14:14:17

Герои "Ашык": в ВКО есть награда за его продвижение

Палата предпринимателей отметила бизнесменов благодарственными письмами.
22 КОММЕНТАРИЯ

Недавно Национальная палата предпринимателей «Атамекен» отмечала 8-летие, и руководство направило благодарственные письма некоторым членам организации, проявившим себя в активной работе, в том числе по продвижению проекта «Ашык». Среди них есть и бизнесмен из Усть-Каменогорска.

«Ашык» - программа, определяющая «ковидный» статус человека по базе данных: вакцинированный, нейтральный, больной, контактный. Последним двум категориям вход на объект закрыт.

- Могу сказать одно, появление этой программы на рынке во многом помогло МСБ работать в условиях пандемии. Это действительно было как глоток воздуха, и Надежда на возможность вести деятельность без ограничений. И мы, предприниматели, ее поддержали, - пишет в своём аккаунте Фейсбук Гульбану Майгарина, основатель Основатель сети ресторанов быстрого питания “Lanzhou.

- Объединившись мы поддержали эту платформу, - уточняет она. - 8 сентября руководство НПП «Атамекен» направило в адрес Ассоциации Общественного Питания РК Aop Kaz и активных участников работы – Мухтар Тойбазаров, Сулушаш Туякова, Ляна Турсынова, Сарсенбаева Мадина, Златослава Близнюк, Бану Тлегенова и другие - в этот сложный период письма благодарности. Это огромное признание, поддержка и мотивация работать дальше, улучшаться, внедрять новые форматы для того, чтобы у бизнеса была возможность работать в новых реалиях.

Бизнесмены, получившие благодарственные письма руководства Палаты, одними из первых установили «Ашык» на своих объектах, активно продвигали его, разъясняли персоналу и посетителям, как использовать приложение.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Снег
Снег
14.09.2021 14:23
...ферштейн? Поддержали новый порядок? Ну, прям, как на оккупационной территории:)
82
1212
1212
14.09.2021 14:34
Достойная награда нашла героев. Есть кто за еду трудится, а есть - кто за письмо сверху. И делать много не надо, просто унижать и не уважать людей, которые приносят тебе деньги.
72
555s
555s
14.09.2021 14:57
Спасибо, теперь мы знаем имя героя ВКО. Низкий ему поклон и большое человеческое спасибо от униженных людей и бизнеса, поставленного на колени. И Аким его недавно отметил. Молодец, Мухтар! Так держать
49
Элена
Элена
14.09.2021 15:32
ну да, ну да....есть чем гордиться...
20
888
888
14.09.2021 15:54
...
Комментарий пользователя: 888
37
Жители
Жители
14.09.2021 16:41
Страна теперь знает своих героев, строителей цифрового концлагеря и активно этому содействующих....
34
1212
1212
14.09.2021 17:25
После войны всех, кто работал на немцев, нашли пофамильно и поблагодарили от души.
47
Жители
Жители
15.09.2021 08:54
И этих найдем и отблагодарим, придет и их время однажды....
13
42S
42S
15.09.2021 22:03
А возможно, сделаете переоценку собственных ценностей и действительно поблагодарите, посыпая свою голову пеплом.
-2
Валера
Валера
14.09.2021 18:59
Офигенно продвигать, приложение за поощерение и делать за это деньги, вместо того что бы уже поставить на место эгоистмчных чиновников которые прекрасно провели лето за границей несмотря якобы на ограничения covid
27
alex 65
alex 65
14.09.2021 19:32
Так то оно так, но кто кому мешал на деле, сказать громкое пошли в ж.. пу, не словами а делом, то есть из принципа не посещать подобные магазины и заведения, не так уж много для этого нужно, лишь желание.
47
Vik
Vik
14.09.2021 22:57
Абсолютно верно, аплодирую стоя. Повозмущались про унижение и несвободы - на кухне, в курилке, на форуме. Поругали гнусную власть и предателей бизнесменов. И вперед, в ТРЦ, под ненавистный Ашык, унижаться.
12
Гость
Гость
15.09.2021 17:17
Не ходил, не хожу и в будущем мимо проходить буду.. пусть своим ишаком подавятся и разорятся....Так им и надо...
5
42S
42S
15.09.2021 22:07
Ну да, пройдете мимо. Вероятно, не с вашим кошельком туда заходить. А остальным фиолетово.
-2
42S
42S
15.09.2021 22:10
Ну, я не посещал все эти заведения. Только из-за отсутствия нужды в посещении, а не из принципа. Нужно было бы - посетил бы.
-1
Zorro
Zorro
14.09.2021 19:37
ГЕРОИ?????!!!!!!! Вы ещё Гитлера к лику святых причислите!!!!!
23
42S
42S
15.09.2021 22:11
И вас с ним рядом.
-2
DDD
DDD
14.09.2021 22:15
Какая власть, такие и герои. Была власть народная и народ был героем. А сейчас власть толстомордая и герои толстосумы.
16
alekc-c
alekc-c
14.09.2021 23:09
Помнится таким выдавали пачку печенья и банку варенья. Идут опализы : Привет Плохишу!
20
Argo
Argo
15.09.2021 11:21
Странно, то, что Гульбану Майгарина, основатель Основатель сети ресторанов быстрого питания “Lanzhou в своем интервью на ютуб-канале "За нами уже выехали" теперь против Ашыка, потому что исключают нейтральный статус:-)) Тем самым очень сильно снижают посещаемость и загоняют бизнес в минус.
3
SSS
SSS
15.09.2021 13:02
Не все знают Фамилии и кто из них чем владеет- журналисты просветите. Или кто в теме? Чтоб ни ногой, ни тиыном.... А то может иногда захаживали...
2
(7232)
(7232)