20 Июня 2014 16:35:00

Китай хочет нашего мёда

Делегация в количестве 80 человек отправилась в город Чугучак СУАР КНР для проведения масштабной ярмарки меда и брендовых товаров ВКО.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Общее количество делегатов области составляет 80 человек с участием делегатов Уланского и Глубоковского районов, а также г. Усть-Каменогорск.

Мероприятие подразумевает собой проведение ярмарки-выставки товаров Восточно-Казахстанской области в новом городке Ляо Тао, где будут выставлены: мед в количестве 30 тонн, кондитерские изделия в количестве 500 кг, подсолнечное масло 500 кг, макаронные изделия 200 кг.

В свою очередь художники Усть-Каменогорска повезут собой масляные картины в количестве 80-90 шт.

Китайская сторона очень заинтересована в проведении таких масштабных совместных мероприятий и предлагает организовывать их ежемесячно. Поэтому Управлением Туризма и внешних связей ВКО уже ведутся подготовительные и организационные работы по проведению ярмарки в следующем месяце в Ляо Тао.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии