04 Июля 2024 09:34:04

Компания Fix Price переехала с Кипра в Казахстан

Fix Price Group провела редомициляцию с Кипра в Международный финансовый центр "Астана" (МФЦА) в Казахстане.
11 КОММЕНТАРИЕВ

"Fix Price, один из ведущих розничных продавцов товаров по выгодным ценам в мире и крупнейший в России, объявляет о своей регистрации в Международном финансовом центре "Астана" ("МФЦА") под официальным наименованием "FIX PRICE GROUP PLC" с регистрационным номером 240640901065 и прекращении своей деятельности в соответствии с законодательством Республики Кипр", - говорится в сообщении компании, передаёт BaigeNews.kz.

По состоянию на 31 марта 2024 года Fix Price управляла 6 545 магазинами в России и соседних странах. В 2023 году чистая прибыль компании составила 35,7 миллиарда рублей.

Источник: BaigeNews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
рабочий
рабочий
04.07.2024 10:01
Неплохая компания!
3
Кет
Кет
04.07.2024 15:24
-43
рабочий
рабочий
04.07.2024 20:13
КЕТ! Какой же ты приплюснутый. ты даже не знаешь что такое Fix Price, ни разу там не был. Даже не знаешь, что там продавали? Во первых культура обслуживания, ассортимент, никогда не было просрочки, по сравнению с нашими базароподобными магазинами типа Даниэля, Снежинки. Доступ к продукции свободный т.е. взял в руки посмотрел срок, вес стоимость, не надо стоять и кричать "Девушка а мне покажите ...." Короче супермаркет, которых у нас раз два и обчелся. И их планомерно уничтожают. А комментаторы выше Dmitry и " А-я" просто врут по видимому конкуренты.
9
Кет
Кет
04.07.2024 23:43
Пеши исчо!)))))
-18
Dmitry
Dmitry
05.07.2024 11:20
планомерно уничтожают? их как грибов после дождя)) у нас спорт питание, никак не пересекаемся) инструменты в фикс из пластилина, стулья складные сел 1 раз спинка погнулась, все китай и самый дешевый, для авто щетки, ароматизаторы и химия, самое дно) грунт для растений если только взять для дачи) особенно нравится детское питание и рядом пиво, можно что-то найти, но цены обычные, качество так себе...
Комментарий пользователя: Dmitry
4
Кет
Кет
05.07.2024 14:09
Ну я и говорю. Если рабочий слаще морковки в жизни ничего не видал, то ему самый раз)))))
2
Dmitry
Dmitry
04.07.2024 11:13
цены в последнее время такие же как в магазинах, в чем "фиксированная цена"? по скидочной карте шлак со скидкой, забыл туда дорогу
23
А-я
А-я
04.07.2024 13:37
Странно, в разных точках Fix Price цена на один и тот же товар разная. Допустимо ли это? В магазине с правой стороны ЦУМа товары дороже, чем на Славского, 22.
18
Townman
Townman
04.07.2024 16:15
Российская (!) компания переехала с Кипра(!) в Казахстан(!) . Выверты рынка. Одно можно сказать точно - цены подпрыгнут.
4
Trigger
Trigger
04.07.2024 18:50
Зато налоги с их нехилого оборота останутся в РК.
6
Qwert
Qwert
05.07.2024 07:54
И что тебе до тех налогов, так говоришь, будто их на пользу тратят)
7