20 Мая 2022 15:39:38

Курс доллара понизился до 425 тенге

Доллар продолжает падать по отношению к тенге.
13 КОММЕНТАРИЕВ

По итогам дневных торгов средневзвешенный курс доллара составил 425,02 тенге, снизившись на 6,04 тенге. Отметим, что официальный курс доллара Национального банка на 20 мая составляет 431,41 тенге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на данные Казахстанской фондовой биржи (KASE).

По данным Kurs.kz, на текущий момент средний курс покупки доллара в обменниках Алматы равен 426,99 тенге, продажи - 431,76 тенге. В обменниках Нур-Султана американскую валюту покупают в среднем по 426,58 тенге, продают по 429,34 тенге.

Источник: tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Мокс Фалдер
Мокс Фалдер
20.05.2022 16:26
Во всеми ненавистной "В утопающей в сасанкциях Рашке" доллар по 57, евро по 59. Рубль больше 7 тенге. Бедная Россия, умерла от сасанкций (сарказм). С таким курсом рубля, у нас доллар ну макисмум 320 должен быть.
39
Qwert
Qwert
20.05.2022 18:23
Да там дутый курс рубля, а в стране начнется с тагфдяция, прочитаешь что это, или тебе разжевать? Что толку со всего этого укрепления, если инфляция съедает твои деньги! Когда такое было, чтобы Лада 1,4 миллиона рублей стоила?
8
Мокс Фалдер
Мокс Фалдер
20.05.2022 21:12
Т.е. у нас новая Гранта за 7 млн тенге, это нормально?)))
2
Qwert
Qwert
21.05.2022 08:15
Я не сказал что это нормально, оно и тут так же, но не надо тут рассказывать про успехи Российской экономики, их нет!
6
Ден
Ден
21.05.2022 13:16
Почему вам нацикам так рано на душе когда где-то лучше чем у вас дома?
1
Qwert
Qwert
21.05.2022 17:40
У тебя нацик головного мозга, откуда ты вообще мою национальность знаешь? Я как есть сказал, чем там лучше, дурачек, там стагфляци в экономике намечается, несмотря на все бравады первого канала!
3
земляк
земляк
20.05.2022 22:05
А ты думаешь зелёный чем то обеспечен, он обеспечивается теми деньгами за которые ты его покупаешь, то есть твоей зарплатой.
6
Месный
Месный
20.05.2022 21:40
Предлагаю календарный праздник! ПАДЕНИЕ ДОЛЛЯРА! Про '' заграница нам поможет'' давно надо забыть. Развивайте торговые отношения с реальными партнерами.
11
земляк
земляк
20.05.2022 22:02
Надо дождаться 1 тенге - 1 доллар. Тогда праздновать будем. А это будет.
4
Чапаев
Чапаев
20.05.2022 23:47
Рубль 7,17 тенге. Каково сейчас родителям чьи дети учатся в РФ?
5
Мокс Фалдер
Мокс Фалдер
21.05.2022 14:55
Дети шлют деньги родителям со стипендии)))
3
Leonardo
Leonardo
21.05.2022 16:54
Цены не снизятся, зарплаты в долларах растут, скоро 1руб =1 $, зарплаты будут больше чем в США (в России), а цены как в США. Путин просто унизил доллар
0
Qwert
Qwert
21.05.2022 20:34
Мечтай, то есть ты хочешь сказать, что ты с 5 зарплат чистых Тойоту новую в салоне купишь? Мечтай, цены будут как в Африке на все вещи высокой добавленной стоимости!) Тот же УАЗ стремный в России в долларах стоит как новая Тойота Hilux в США.
5