07 Июля 2022 15:53:38

Курс доллара вырос почти на 9 тенге

Доллар продолжает расти по отношению к тенге.
19 КОММЕНТАРИЕВ

По итогам дневных торгов средневзвешенный курс доллара составил 477,24 тенге, повысившись на 8,46 тенге. Отметим, что официальный курс доллара Национального банка на 6-7 июля составляет 469,26 тенге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на данные Казахстанской фондовой биржи (KASE).

По данным Kurs.kz, на текущий момент средний курс покупки доллара в обменниках Алматы равен 474,72 тенге, продажи - 480,00 тенге. В обменниках Нур-Султана американскую валюту покупают в среднем по 472,00 тенге, продают по 475,69 тенге.

Источник: tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Снег
Снег
07.07.2022 15:57
Смотри-ка,... Бакинский:) не сдаётся, да?... Никак не хочет уходить. Могу только предположить: когда "специальная операция на Донбассе" закончится (а ведь когда-то же, РФ всё равно победит), то 1 рубль будет не меньше,... 10т. на наши. А баксулька, опуститься ниже плинтуса,...
9
796
796
07.07.2022 16:00
Еще один верующий в то, что запад вот вот загнется)))) Вот вот, еще чуть чуть, еще 30 лет потерпеть осталось и точно загнется, продолжай в том же духе)
-18
Дио
Дио
07.07.2022 16:36
Ну рецессия то началась
26
796
796
07.07.2022 17:10
да да, началась)))) еще 30 лет назад))))
-19
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
07.07.2022 21:34
-37
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
07.07.2022 21:36
Есть самое главное зло на планете это правительство РФ!!!!! С 17 года!!!!!!1917........ А вы лохи в ладоши хлопаете и орете алга казакстан итд итп
-29
Ден
Ден
07.07.2022 22:47
Клея нанюхайся?
17
УККЗ
УККЗ
08.07.2022 10:12
откуда вы такие берётесь? ну не будет такого курса никогда. сохраните своё сообщение, а потом когда всё закончится посмотрим)
-3
hkm
hkm
07.07.2022 16:03
Интересно, есть ли связь между словами нашего президента о том, что "Казахстан готов помочь Европе с нефтью". После чего остановили КТК на Каспии, по которому качали 2/3 объёмов экспорта нефти, на месяц, для устранения загрязнения. И теперь вот рост курса доллара. Совпадение?
19
толян
толян
07.07.2022 16:32
Думаю что нет её. "Консорциум уже ведет работу с соответствующими государственными органами и ведомствами Российской Федерации по устранению документарных нарушений, указанных в предписании Ространснадзора. В настоящее время экспорт казахстанской нефти через трубопроводную систему АО "КТК-Р" осуществляется в штатном режиме", — говорится в сообщении Минэнерго Казахстана.
20
толян
толян
07.07.2022 17:51
Своими играми чиновники разных уровней простой народ в яму загоняют. вот опять очередной голословный поклеп , что этим хотят сделать? границу закрыть или совсем поссорится с рф ? "Причиной роста заболеваемости коронавируса в Алматы явилась активизация ранее циркулировавших штамма омикрон и чрезвычайно заразного мутированного подвида штамма омикрон вируса Covid-19 – стелс-омикрона на фоне сложившегося на июнь практического отсутствия иммунитета у 44% населения. Этому также способствовали возросшие социальные контакты населения во время отпусков и каникул, выезды на отдых в зарубежные страны, приезд граждан из соседних России и КНР на работу в РК, с которыми возможен был завоз инфекции", — сказала Карлыгаш Абдижаббарова на брифинге в РСК
16
СССР-УКа
СССР-УКа
07.07.2022 16:30
-55
Дио
Дио
07.07.2022 16:48
Какие огромные, перечисли нам
23
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
07.07.2022 21:37
Их там убивают , просто убивают
-29
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
07.07.2022 21:39
А трупы домой им обратно в мешках отправляют , но мне их не жаль !!! Меньше дибилов будет , и ты иди повоююй!!!@
-31
alex 65
alex 65
07.07.2022 19:12
Подкрепи сказанное документально, а не своими идиотскими выдумками.
27
Чапаев
Чапаев
07.07.2022 20:55
А никто вам ничего не скажет, никакая сторона. Но информацию можно увидеть обладая минимумом знаний в определенной области. Пример. Новостийное видео телеканал «Звезда». Два российских су-25, вылет на штурмовку, после взлёта к цели на бреющем, это понятно, чтобы не засекли радары, и цели по курсу не рассредоточились. Подлетели, пуск… и обратно также на бреющем. А что такое бреющий полёт, это сверхмалые высоты, стрелять по самолетам можно даже из «рогаток», это птицы, линии электропередач, повышенный расход топлива, усталость пилотов от постоянной концентрации и т.д. Из этого можно сделать вывод, что ПВО Украины не подавлена, работоспособна. Очень много вещей можно понять просматривая официальные источники. А документы кто вам даст, они засекречены.
11
Дио
Дио
07.07.2022 21:54
Продвигаются войска? Продвигаются. в телеге множество свидетельств этому, а потери ни кто не исключает.Я смотрю Ю.подоляку, он очень умные вещи издогает. Важны не потери а цена за них.не было бы цены ВОВ НЕ ВЫИГРАЛИ БЫ
-4
Чапаев
Чапаев
08.07.2022 10:43
Как легко вы пишите ЦЕНА. Моя семья заплатила в 1941-45 полную цену, прадед и трое его сыновей были призваны в 1941, прадед и двое сыновей погибли в одном бою, в сентябре 1941, дед остался жив, прошёл всю войну, погиб в апреле 1945. Дед по матери прошёл три войны, умер от ран в 1946. Не рассказывай мне о цене, я знаю цену, это очень высокая цена.
6