23 Июня 2022 16:15:27

Курс рубля приблизился к отметке в 9 тенге

Рубль продолжает стремительно расти по отношению к тенге.
15 КОММЕНТАРИЕВ

Об этом свидетельствуют данные Казахстанской фондовой биржи (KASE), передает Tengrinews.kz.

По итогам дневных торгов средневзвешенный курс российской валюты составил 8,75 тенге. При этом, согласно данным Национального банка, официальный курс российского рубля на 23 июня - 8,54 тенге.

По данным Kurs.kz, на текущий момент средний курс покупки рубля в обменных пунктах Алматы равен 7,82 тенге, продажи - 8,4. В Нур-Султане средний курс покупки рубля составляет 7,8, продажи - 8,08. При этом в отдельных обменниках столицы цена за 1 российский рубль доходит до 8,8 тенге.

Источник: tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Мокс Фалдер
Мокс Фалдер
23.06.2022 17:03
Кококо, расиии каюк, кококо, рассия загнется, кококо, они все в Казахстан бегут. Кококо, макдональдс закрылся, кококо автоваз лада гранта убийца, кококола ушла с рынка.Кококо..
21
Мокс Фалдер
Мокс Фалдер
23.06.2022 17:46
А че минусят то? Я просто выразил типичные доводы нацпатов, которым РФ поперек горла.)))
48
DDD
DDD
23.06.2022 17:53
А ты что заквохтал? Запетушил? Ты лучше кричи бебебе - Казахстан в беде.
12
УККЗ
УККЗ
24.06.2022 09:40
смеётся тот, кто смеётся последний. слышали? это всё временно. курс не может быть такой, всё вернётся
-5
Ден
Ден
24.06.2022 15:32
от бабок на скамейке слышал? отличная достоверная информация)))
-5
Sergey VK
Sergey VK
23.06.2022 17:05
Нее это просто тенге стремительно обесценивается.
88
_2000
_2000
23.06.2022 19:31
А почему в У-Ка курс обменников сильно отличается от столичных?
15
Просто Аким
Просто Аким
23.06.2022 20:32
Отменяйте нацвалюту, плавно переходим на рубли, ну и так далее...
28
Cucumber
Cucumber
23.06.2022 21:52
В России обвалился доллар, потому что импорт упал на 80% и соответственно упал спрос на доллары на бирже. Ничего хорошего в этом нет.
15
Якубович
Якубович
23.06.2022 23:59
Это верно сказано. Вот только я все время читаю статьи и не пойму почему любая статья и любой комент идёт в сравнение с РФ . Что общего между этими двумя странами. Я понимаю сравнивать с Узбекистаном, Киргизией. Нет все РФ . За себя слабо хоть раз ответить ?? Или кишка тонка. Вопрос в следующем. Какого х..я в КЗ так хуево. И не надо сразу ой это РФ виновато ой америкосы гады . Может проблема в том что плохому танцору вечно что то мешает . И именно это является корнем всего. А не кто то где то там. Топите за независимость так топите до талого. А так цирк смех и пизд....ство чистой воды. Кроме жалости и смеха ничего не вызывает все происходящее в великом могучем и не зависимом.
37
городской горожанин
городской горожанин
25.06.2022 18:58
Что то много нецензурной лексики. Читать противно. Нормальных слов нет? Может и правильная мысль но минусую из-за неграмотности Якубовича.
2
888
888
24.06.2022 09:01
Вот вот, положительное сальдо торгового оборота, только добились его не тем, что стали много производить конкурентноспособного для других странах, а тем что другие отказались предоставлять свой товар, при этом продолжая выкачивать ресурсы.
12
198
198
24.06.2022 09:04
Це временное явление, как только форточка санкций приоткроется, рубль тут же улетит в космос.
-17
царь просто царь
царь просто царь
24.06.2022 08:01
Странно что в России курс тенге к рублю 4.75 а наш курс я так понимаю существует только для оправдания завышенных цен на товары
13
Дио
Дио
24.06.2022 08:05
Скоро придется нули резать?
4