25 Октября 2013 10:23:00

Надо обменять

Казахстанцам надо обменять банкноты номиналами 1000 и 2000 старого образца до 1 ноября 2013 года.
0 КОММЕНТАРИЕВ
Надо обменять
Надо обменять
Надо обменять
Надо обменять

31 октября 2013 года истекает срок приема и обмена филиалами Национального Банка банкнот образца 1994 года номиналом 1000 тенге и образца 1996 года номиналом 2000 тенге на новые образцы банкнот, передает BNews.kz со ссылкой на пресс-службу центробанка РК.

Начиная с 1 ноября 2013 года, филиалы Национального Банка не принимают банкноты образца 1994 года номиналом 1000 тенге и образца 1996 года номиналом 2000 тенге.

Филиалы Национального Банка Республики Казахстан с 1 ноября 2003 года осуществляют прием и обмен банкнот образца 1994 года номиналом 1000 тенге и образца 1996 года номиналом 2000 тенге на новые действующие денежные знаки физическим и юридическим лицам после подтверждения подлинности экспертизой, говорится в сообщении.

Источник: ИА "BNews.kz"
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии