21 Января 2016 11:27:00
Новый антирекорд
Средневзвешенный курс доллара составил 383,23 тенге по итогам утренних торгов 21 января на KASE.
Цена иностранной валюты возросла по сравнению с дневными торгами 20 января почти на 8 тенге. Вчера иностранная валюта стоила 375,45 тенге. Первая сделка утренних торгов прошла по цене в 381 тенге. Это и стало минимальным значением, а максимальная стоимость - 385 тенге. Общий объем торгов составил 57, 75 миллиона доллара. Курс доллара в обменниках, по данным Kurs.kz, составил 383.5 - 385 тенге.
Как известно, мировые цены на нефть возобновили падение. Февральские фьючерсы на легкую нефть марки WTI на Нью-Йоркской товарной бирже (NYMEX) упали на 2,74 процента - до 27,68 доллара за баррель.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.