07 Июня 2018 16:36:00

Опять падает

Тенге упал до 5-месячного минимума.
0 КОММЕНТАРИЕВ

На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась дневная торговая сессия по иностранным валютам, сообщает Zakon.kz.

Средневзвешенный курс доллара США составил 333,20 тенге за доллар при объеме торгов 200 млн долларов.

Средневзвешенный курс доллара США по итогам утренней и дневной сессий составил 333,08 тенге за доллар (+1,25 тенге), суммарный объем торгов – 219,9 млн долларов (+118 100 тыс. USD).

Средневзвешенный курс рубля России составил 5,4005 тенге за рубль при объеме торгов 61 млн рублей.

Средневзвешенный курс рубля России по итогам утренней и дневной сессий составил 5,4005 тенге за рубль (+0,0466 тенге), суммарный объем торгов – 61 млн рублей (+14 200 тыс. рублей).

В обменниках курс доллара - 333,5-334,7, евро - 394-396,5, рос.рубля - 5,39-5,43 тенге.

В торгах приняли участие 22 банка.

Источник: zakon.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии