11 Сентября 2018 15:04:00

Осталось немного

400 тенге за доллар становится реальностью.
2 КОММЕНТАРИЯ

Об этом сообщила заместитель директора аналитического департамента Альпари Наталья Мильчакова.

Тенге продолжает обновлять годовые минимумы. Вчера оказался пробит вниз знаковый уровень в 380 тенге за доллар. По мнению Мильчаковой, перед казахстанской валютой достаточно явно маячит перспектива падения до 400 тенге за доллар – осталось немного.

"С 10 сентября вступил в силу новый механизм формирования официального обменного курса тенге к мировым резервным валютам. Теперь официальный курс формируется на основе биржевого курса со сроками расчетов «Т+1». Для тенге это создает, скорее, негативный фон, и мы ожидаем, что на этой неделе тенге будет торговаться по 380-385 тенге за доллар", - считает аналитик.

Источник: zakon.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
Снег
11.09.2018 15:26
...меньше бы нагнетали, да жути бы не нагоняли:) - развели панику.
0
Н
Ну-ну
11.09.2018 17:31
Да конечно, ни каких же предпосылок нету, это всё девальвационные ожидания народа, это же мы на среднюю 157 000 баксы тоннами скупаем.
26
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии