14 Ноября 2016 11:57:00

Падает

Нацвалюта резко ослабла.
15 КОММЕНТАРИЕВ

Курс нацвалюты составил 342,79 тенге за доллар по итогам утренней сессии KASE, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Первая сделка утренних торгов 14 ноября прошла по цене в 340,96 тенге. Это и стало минимальной стоимостью инвалюты. Максимальная цена составила 343,2 тенге. Объем торгов достиг 97,6 миллиона долларов. Курс нацвалюты в обменниках, по данным Kurs.kz, составил 342,5-343,2 тенге.

Стоит напомнить, что на предыдущих торгах 11 ноября курс нацвалюты составил 341,38 тенге за доллар. Такая цена установилась на дневной сессии KASE.

Источник: tengrinews.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
П
Прохожий
14.11.2016 12:02
День независимости пройдет и начнется... чует моя филейная часть...
9
А
Аоао
14.11.2016 13:47
Ох чуила моя опа что перед выборами в сша нужно деньги поменять. терь все деньги только в бакс.
0
Х
ХЕХ
14.11.2016 12:03
Правильно снег же))))))
0
С
Снег
14.11.2016 12:04
Ну нету, у меня долларов - нету! Пусть миллионеры беспокоятся.А вот, наш Трамп, опять "коры мочит" - отказался от Президентской зарплаты!400.000 баксов в год - это,- копейки, сказал он.Но, так, как без официальной зарплаты, нельзя - ему будут давать,... 1 доллар в месяц.Вот я, и думаю, а сколько наших "патриотов" госчиновников, то биш - Слуг Народа, отказались бы от своей зарплаты?...
63
I
integam
14.11.2016 12:21
Да тоже многие могут, для них это тоже копейки.
8
У
Укхз
14.11.2016 12:42
А просто может 1 доллар будет стоить нашу минимальную зарплату)))
1
R
root
14.11.2016 13:59
Трамп официальный миллиардер, который заработал состояние, ему не стыдно объявлять о доходах, он не дохабарился ни с кем, и не братался по понятиям! )  
8
1
111
14.11.2016 14:30
Вы в ютрубе посмотрите ролики про Трампа и Храпунова, например, а потом пишите, что ни с кем не братался и не хабарился))) 
-5
R
root
14.11.2016 16:14
Ну что то я не видел, чтобы Трамп с деньгами из своей страны бежал! А Храпунов ломанулся, потому что они даже друг друга там боятся, все по понятиям!
5
5
555
14.11.2016 12:06
А говорили недавно,что дно пройдено или углубится решили)
27
7
772
14.11.2016 13:15
Опускались-опускались, думали - вот оно, дно, но снизу кто-то постучал....))))) 
5
АВ
Анекдот в тему
14.11.2016 12:08
Уважаемые граждане! Повода для повышения цен у нас в стране нет. Поэтому цены будем повышать без повода!
60
5
555
14.11.2016 12:09
Трамп в январе вступит в должность и один из пунктов его программы было увеличение ставки ФРС,так что куда улетит тенге только одному Дональду известно)
13
1
123
14.11.2016 12:43
Да, ставка ФРС - это решающий фактор в данной ситуации, все остальное вторично. Полностью согласен с 555.
5
J
jui
14.11.2016 12:34
Это Обамка решил поднагадить на последок, ещё 2 месяца ведь впереди)))
1