Pergam приглашает на выставку Gastech 2023 в Сингапуре
Компания Pergam Italy S.R.L. принимает участие в нефтегазовой выставке-конференции Gastech 2023 в Сингапуре. 34-я выставка Gastech проходит в выставочном комплексе Singapore EXPO с 5 по 8 сентября. Это крупнейший выставочный объект в Сингапуре, общей площадью 123 000 м², ежегодно принимает более 6,5 миллиона посетителей и проводится 700+ событий: выставки, конференции, торжественные церемонии и конгрессы.
Сингапур расположен на пересечении торговых потоков Азии, Австралии, Европы, стран Ближнего Востока и США, вблизи стран Южноазиатского региона, имеет стратегически важное расположение и выход на крупнейшие рынки Азиатского региона. Отличное место для проведения мероприятий международного уровня.
Международная выставка по природному газу Gastech проводится с 1972 года в разных регионах мира. В 2023 году выбор пал на Сингапур и выставочный комплекс Singapore EXPO, это выгодная локация для мероприятий такого масштаба. Здесь пересекаются три скоростных магистрали, в 5 минутах езды (одна станция метро) международный аэропорт «Чанги». В 15 минутах езды расположен «Деловой центр», а в непосредственной близости к выставочному комплексу - бизнес-парк «Чанги», где открыты представительства технологических компании, наукоемких предприятий и офисы корпораций.

Посетите Gastech 2023 с 5 по 8 сентября в Сингапуре
Компания PERGAM приглашает посетить выставку Gastech и вживую посмотреть новое оборудование для поиска утечек газа. На стенде компании С304 представлены собственные разработки и оборудование партнёров. Запланирована презентация двух новых приборов: портативный детектор метена для установки на автомобили и спецтехнику, миниатюрный детектор метана для БПЛА.
Оборудование на стенде PERGAM
Selma Mini – новый портативный прибор для обнаружения утечек газа для установка на крышу автомобиля или спецтехники, предназначен для поиска утечек газа в городских условиях или на магистральных газопроводах. SELMA (Street Evaluating Laser Methane Assessment) обнаруживает как надземные, так и подземные утечки. Может быть установлена на любое транспортное средство: легковой/грузовой автомобиль, вездеход. Лазерный детектор Selma Mini может работать в автоматизированном режиме без участия оператора. Результаты измерений с координатной привязкой ГЛОНАСС/GPS утечки сохраняются в памяти устройства, траектория движения и места утечек выводятся на экран оператора. Находит места утечек на расстоянии до 80 метров при скорости движения автомобиля до 60км/ч.
Laser Falcon Geteration 2 – новое поколение дистанционного лазерного детектора метана для установки на БПЛА. Крепится к дрону, находит утечки с воздуха при помощи лазера, обнаруживает метан (CH4) и газовые смеси, содержащие метан (природный газ или подобные газы). Работа прибора основа на методе абсорбционной спектроскопии с использованием диодного лазера ближнего ИК диапазона. Детектор используется для мониторинга утечек на труднодоступных объектах, таких как магистральные газопроводы и открытые площадные объекты.
Selma Duo – переносной высокочувствительный газоанализатор и автомобильная лаборатория в одном устройстве. Используется обходчиками газопроводов и площадных объектов. В состав прибора входит двухканальный анализатор, который одновременно определяет присутствие сразу двух газов: метана и этана. Наличие примеси этана гарантирует, что обнаруженный газ имеет технологическое происхождение. Это помогает более точно определять источник утечки и исключать из отчетов информацию о биогазе.
LaserMethane Smart – компактный ручной прибор для обнаружения утечек газа на всех типах газовых объектов. Незаменимый инструмент любого работника газового предприятия. Новый карманный детектор обнаруживает малейшие концентрации метана на расстоянии до 30 метров, даже через стекло. Теперь оператор может визуально задокументировать все точки контроля с помощью встроенной цифровой камеры, а данные отчета хранить в облачном хранилище с удобным доступом через устройства Android или IOS.
Запланируйте посетить город-государство – Сингапур и знаковое событие нефтегазовой отрасли в Singapore EXPO.
Источник: https://www.pergam.kz/presentations/gastech-2023.htm