12 Июня 2014 18:02:00
Поезд Лениногорск-Томск
Теперь до ближайших сибирских городов можно добраться и железной дорогой.
С начала лета по нечетным дням в 02:10 поезд отправляется со станции Защита, в Новосибирск он прибывает в 20:38 (по российскому времени), проводя в пути 20,5 часов, а до Томска – в 03:38, плюс ещё 7 часов.
На пути поезд делает остановки на 38 станциях, дольше всего – 64 минуты - стоит на станции Третьяково.
Обратное следование – по четным дням, отправление в 17:43 с вокзала Томск 2 и в 05:12 из Новосибирска, прибытие в Усть-Каменогорск – в 04:25.
Стоимость билетов до Новосибирска – 11 062 тенге плацкарт и 17 446 тенге купе, до Томска – 14 657 тенге плацкарт и 23 307 тенге купе.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.