21 Апреля 2016 11:56:00

Рекорд года

Доллар подешевел еще на 4 тенге.
10 КОММЕНТАРИЕВ

По итогам утренней торговой сессии на Казахстанской фондовой бирже (KASE) средневзвешенный курс доллара США составил 332,81 тенге за доллар (-4,33 тенге), сообщает Zakon.kz.

Объем торгов составил 91 100 тыс. долларов (+38 050 тыс. USD).

На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась утренняя торговая сессия по доллару США с расчетами Т+0 и Т+1 в тенге (USDKZT_TOD и USDKZT_TOM), евро с расчетами T+0 в тенге (EURKZT_TOD) и в долларах США (EURUSD_TOD), китайскому юаню с расчетами T+0 в тенге (CNYKZT_TOD). Для указанных инструментов данная сессия является основной.

По доллару США с расчетами T+1 в тенге сделок заключено не было. На момент закрытия сессии котировки отсутствовали.

По евро с расчетами T+0 в тенге и долларах США сделок заключено не было. На момент закрытия сессии котировки отсутствовали.

Средневзвешенный курс китайского юаня с расчетами T+0 в тенге составил 51,3623 тенге за юань (-0,7610 тенге), объем торгов – 1 300 тыс. юаней (+700 тыс. юаней).

В торгах приняли участие 23 члена валютного рынка KASE.

Источник: zakon.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
111
21.04.2016 12:08
з кален встаем!
2
Б
Бобер
21.04.2016 12:45
ДаЧтобы встать на четвереньки )))
10
В
Валера
21.04.2016 12:15
Что то не понятное творится с ценой на баррель,картель не договорился о заморозке цен в Дохе,в Кувейте завершена трёхдневная забастовка нефтяников,РФ и Иран сегодня озвучили,что собираются нарастить добычи,а  стоимость бочки продолжает смотреть вверх,сейчас посмотрел 46 $ за бочку чёрного золота,что за предпосылки продолжают толкать вверх,может спекулянты просто фиксируют прибыль,я бы не стал бежать сейчас в обменник и сливаться,тем более те,кто покупал гораздо дороже доллар,чем стоит он сейчас.
12
МП
мой прогноз
21.04.2016 12:35
В июне все пойдет в обратку... Сценарий полностью повторяет прошлогодний, за той разницей, что нефть была дороже.
0
PB
Polar Bear
21.04.2016 13:18
Почему именно в июне, а не в мае или июле?
1
М
Мебельщик
21.04.2016 23:28
Нефть будет только дорожать... Или вы думаете, что агенты ФСБ спят на Лубянке, тогда вы сильно ошибаетесь...
0
Э
Эйла
21.04.2016 12:34
Забейте на доллар!!! И он сам "прибежит" к вам и в ноги "упадёт". Рубль российский уже вырос до 5,15 тг. Вам квартиры что ли американсцы продают за баксы? У меня зп в тенге, а родственники уехали в Россию.
-15
2
25236
21.04.2016 12:53
Сейчас очень важно на некоторое время затаиться с долларами и не в коем случае их не продавать (можно только покупать)! Все равно что бы не происходило сейчас на мировых рынках это послужит в скором времени только дальнейшему падению тенге! У нас по другому и быть не может в принципе!
10
Я
я
21.04.2016 13:35
Если вы не финасист, я бы, на вашем месте, не стал давать советов. Больше скажу, даже если вы финансист, все равно, на вашем месте, я бы не давал советы. Пусть каждый сам решает, что делать. Потом хоть виноватым не будете. Могу только  за себя лично сказать: сливать не буду. Поскольку оснавная часть суммы взята по курсу гораздо ниже. Чтобы доллар упал - очень хочу, но не верю в это. А вообще,  не парюсь за этот доллар - упадетне упадет, менять не менять. Пусть лежат себе спокойно бакинские. Не упадет - я в плюсе, упадет - в минусе, но чувство национальной гордости этот минус отобъет на раз.
6
A
andres
21.04.2016 13:30
Если разговоры идут про единую валюту среди стран союза, то тенгухе точно придет ппц.
-1