13 Января 2016 12:54:00
Рост не закончился
Карагусова: в ближайшие 3 месяца доллар будет расти по отношению к тенге.
Депутат мажилиса (нижняя палата) парламента Казахстана Гульжана Карагусова считает, что в ближайшие три месяца будет продолжаться рост доллара к тенге.
"Прогнозы дело неблаговидное, коль сегодня Старый Новый год, но чисто аналитически, исходя из того, что сегодня происходит. Исходя из тех действий, которые сейчас происходят: военные, политические конфронтации, я думаю, что в ближайшие три месяца этот рост будет продолжаться — всех валют без исключения",- сказала журналистам Карагусова в кулуарах мажилиса.
В среду на торгах Казахстанской фондовой средневзвешенный курс доллара США с расчетами в тенге составил 366,54 тенге за доллар.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.