12 Февраля 2015 13:59:00
Скоро будем собирать
Департамент госдоходов готовит акцию, по которой чеки за покупки можно будет обменять на ценные призы.
Несколько лет назад подобную акцию проводило налоговое ведомство. Весной – либо в начале марта, либо в начале апреля – она повторится по всей республике.
- Сейчас как раз готовим предпринимателей, чтобы они выдавали чек за каждое получение наличных денег, - говорит Гульжанат Беркутова, руководитель Управления камерального контроля Департамента госдоходов по ВКО.
Скорее всего, акция пройдёт как и в прошлый раз: нужно будет собирать чеки от любых покупок, от булки хлеба до крупных вещей, а затем участвовать в розыгрыше ценных призов.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.