Снизили
Снижение отпускной цены на электроэнергию ТОО «Шыгысэнерготрейд» произведено в связи со снижением тарифов ТОО «Экибастузская ГРЭС-1», АО «KEGOC» и ТОО «СиП» на основании мотивированного заключения Департамента Комитета по регулированию естественных монополий и защите конкуренции Министерства национальной экономики Республики Казахстан по Восточно-Казахстанской области.
При этом в целях недопущения социальной напряженности сохранена дифференциация среднеотпускного тарифа по группам потребителей и с 1 апреля 2015 года среднеотпускная цена на услуги электроснабжения ТОО «Шыгысэнерготрейд» будет изменена следующим образом:
- для физических лиц (использующих электроэнергию на бытовые нужды) – снижение с 9,394 тенге/кВт*ч до 9,383 тенге/кВт*ч (без учета НДС), на 0,12 %;
- для юридических лиц снижение с 11,588 тенге/кВт*ч до 11,574 тенге/кВт*ч (без учета НДС), на 0,12 %.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.