11 Января 2016 11:31:00

Снова растет

Тенге на KASE снизился до 355,52 за доллар.
19 КОММЕНТАРИЕВ

Средневзвешенный курс тенге на утренних торгах Казахстанской фондовой биржи (KASE) обновил свой исторический минимум, упав до 355,52 за доллар США в сравнении с 351,85 тенге за доллар на основной торговой сессии в пятницу, сообщила биржа.

Объем торгов составил 50,4 миллиона долларов в сравнении с 47,4 миллиона долларов в пятницу.

Источник: ИА "Новости-Казахстан"
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Х
Хаха
11.01.2016 11:37
Тенге не тонет. Всё плавает и плавает...
15
М
Мебельщик
11.01.2016 12:42
О- о- о... Опять госдолг США увеличился- в тенге... Шутка.
1
К
КЗ
11.01.2016 11:45
Тюбитейками скоро можно будет печку топить, как при СССР рублями.
1
`
`
11.01.2016 12:09
Вот интересно - дотянет фантик до уровня стоимости туалетной бумаги, вот это будет воистину патриотичная туалетная бумага с росписью главы нацбанка, гербом и прочими атрибутами
19
РВ
риторический вопрос
11.01.2016 20:51
... а новая кЫпюра в 20000 т. типа красиво сделана, вот только был ли толк тратить "бабки" на эту "невесёлую картинку" ???
0
Э
экспер
11.01.2016 11:47
Пусть падает, что вы его держите.
1
5
555
11.01.2016 11:55
В Народном Банке 357 тенге за бакс!
2
П
пупок
11.01.2016 12:06
два года назад курс был 150, сейчас 355. Обеднели в 2.29 раза! Больше, чем в два раза, Карл!!! понты закончились, и это, наверное, к лучшему...
17
А
Алекс
11.01.2016 12:59
Для понтов есть еще нац.фонд, если конечно он еще есть;)
1
A
AND
11.01.2016 13:14
все делается специально для продажи имущества государства то есть приватизации чем ниже курс тенге тем выгодней для иностранных инвесторов, чем больше сделок тем больше откатов  
4
OC
Oskemen city
11.01.2016 13:47
Прикупил далларов при 351. Опять в наваре))
4
Ж
Жадина
11.01.2016 13:58
Где навар то? Просто не потеряли ничего. 
4
Р
рол
11.01.2016 16:14
А я тоже ничего не потерял! Потому что у меня ничего нет :-))))!!!
1
5
555
11.01.2016 14:32
Я сразу после встречи ОПЕК в Вене 4 декабря прикупил доллары по 307 тенге,сразу как только узнал с утра,что ОПЕК не собирается снижать квоты,но и собирается на 1.5 миллиона баррелей в день больше добывать,побежал в обменник и слил все тенге!
0
АВ
А вдруг?
11.01.2016 16:49
Не боишься что доллары назад не примут?
-2
Г
горожанин
11.01.2016 14:50
 Ты же у нас вроде алга-патриот, не? Или патриотизм патриотизмом, а денежки - в долларах?
0
OC
Oskemen city
11.01.2016 16:48
А причем тут это? Вот ты патриот РФ, но туда даже не рыпаешься))) А я лишь свои деньги спасаю от обесценивания. 
-2
Н
Напас
11.01.2016 15:03
При этом, цены на жилье (вчера смотрел на Крыше) пока держатся: многие пытаются толкнуть свои квартиры за 100-150 тысяч долларов, а дома в Куленовке за 300-400 тысяч. Предполагаю, что спроса на такие ценники сейчас нет вообще.
3
Ч
ЧерныйШабаш
11.01.2016 21:09
Как писали в новости про шайбу - знай наших!) P.S. Доллары купил по 185.
0