24 Января 2017 11:17:00
У каждого есть право
Прокуратура ВКО с помощью видеороликов призывает работодателей вспомнить о правах работников, а последних – не забывать о них.
В последнее время в прокуратуру часто обращаются с вопросами несоблюдения трудовых прав: кому-то не выплачивают зарплату, а у кого-то работодатель нагружает сверх нормы без должной оплаты.
Именно для этого был придуман проект: прокуратура ВКО разработала несколько видеороликов, которые напомнят работникам об их трудовых правах, а работодателям – что они также должны соблюдать законность.
Видеоролики уже выходят на уличных экранах города, а также будут показываться в общественных заведениях.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.