24 Февраля 2017 11:31:00

Уже 311

Курс нацвалюты укрепился до 311 тенге за доллар.
11 КОММЕНТАРИЕВ

Курс нацвалюты составил 311,81 тенге за доллар по итогам утренних торгов на KASE, передает корреспондент Tengrinews.kz. По итогам предыдущей дневной сессии 23 февраля стоимость одного доллара составляла 312,46 тенге.

Первая сделка утренних торгов 24 февраля прошла по цене 312,3 тенге. Максимальная стоимость достигла 312,5 тенге. Минимальная цена составила 311,6 тенге. Объем торгов достиг 67,65 миллиона долларов.

Курс нацвалюты в обменниках, по данным Kurs.kz, составил 310-311,8 тенге за доллар. Цена на нефть марки Brent по состоянию на 10.58 по времени Астаны составила 56,63 доллара за баррель.

Источник: tengrinews.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
2
258
24.02.2017 11:43
И что толку что он укрепился цены прежние остались
10
Ю
ю
24.02.2017 12:22
Ну чтооооо вы,у нас же все к тенге привязано,все продукты свои,от доллара совсем не зависим! Слова министра экономики...
14
R
Retro
24.02.2017 13:37
Если правильно говорить - это не тенге укрепился, а доллар упал, в следствии политики Дональда Трампа. Забастовки, митинги в США сейчас давят на зеленую бумажку и на данный момент  агашки ее скидывают, так не видят перспективы в его укреплении в ближайшей перспективе. При всем при этом,  сейчас идет неделя налоговых выплат, так что в скором времени, будем наблюдать обратную тенденцию. Не выгодно правительству дешевый доллар или рубль. Но это чисто мое мнение и оно может идти в разрез мнений финансистов и людей разбирающихся в финансовой системе.
4
О
Обычный
24.02.2017 12:05
Обидно наверное кто по 380 купил бакс
9
А
Азат
24.02.2017 14:32
Людям не начто было покупать бакс по 380тг, они уже все хорошие иномарки в салонах РФ купили
-3
С
Снег
24.02.2017 12:10
Никто не ожидал. Даже в самых смелых прогнозах, думали, что баксулька не упадёт ниже 330 тенге,... Вот интересно, а дойдёт до психологической отметки в 299,9 ?
4
О
обменник
24.02.2017 13:26
Психологическая отметка уже 290
0
А
ааа
24.02.2017 12:14
Лучше бы писали цены на все товары снизились пропорционально укреплению тенге.
15
Д
Дмитрий
24.02.2017 14:07
Тенге укрепился ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) когда будет хотябы менее 180 тогда я поверю в эту фразу. Трамп специально обесценивает его. Это же его политика
0
С
Скрудж
24.02.2017 15:22
Если упадет до 290, то думаю и 250 реально, вот при 250, к концу ЕХРО нужно грести баксульки с обменников,занимать тенге,красть,убивать за них, но скупить все!
3
М
Маргоша
24.02.2017 20:07
А бензин все равно дорожает. Теперь какой будет аргумент? Раньше все к доллару привязывали. Бесит блин! Нефтегазовая страна с огромными ограрными хозяйствами! Где хлеб 75 и бенз 141 
3